Форум

Лондон

Хiх

гость форума

гость форума

Намедни был пару дней в Лондоне… первый раз… Аххринительный город! Очень рекомендую. Разноцветные девушки, хороший климат, везде — куча картинок из школьных учебников англ. языка. Люди! Биг Бен действительно существует и даже бумкает иногда! :))

Т.е. хочется там слегка пожить… хотя дороговато по нашим деньгам...;))








Колбасин

гость

гость

Спасибо всем за фото! Старинный, красивый город.

Nika

гость

гость

Xix, спасибо за фотки, разбудили воспоминания 7-летней давности. Вот куда бы я снова хотела поехать! Хотя, многие говорят, Лондон нонеча не то что давеча: по причине того, что очень много эммигрантов наехало (Пакистан тан там в основном тусуется), атмосфера уже не та, и потерялся тот колорит старого доброго Лондона холмсовских времен… хотя, в этом может тоже есть своеобразие. Город и в самом деле хорош, не похож ни на какой другой.

Ruлевой

гость

гость

здОрово!

XiX

гость

гость

Отправил еще на info[@]hungary-ru.com

Наташа

гость

гость

XiX, ну Шо такое? Чё мне разрешать, или менять — ШЛИ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ!

XiX

гость

гость

Это уж если Наташа разрешит еще добавить...;)))))

Или поменять на другие...:)

жук

гость

гость

отличные фото. только мало. требую продолжения банкета.даёшь фото ещё?

seer

гость

гость

А я тут недавно была в Амстердаме! Тоже, доложу я вам, ахххренительный город. Захотелось там пожить. Про уровень цен ничего, правда, не знаю.

Хiх

гость

гость

Были недолго — всего 4 дня, поэтому всякие бигбены приесться не успели. :) А до тамошних цен на транспорт, жилье или даже сигареты нам еще пахать и пахать! :))

Жили в Кенсингтоне, рядом с Гайд-парком, граница 1 и 2 зон, уровень средний, но доступный и жить можно, там полно таких гостниц — до центра недалеко, но тихо.

imre

гость

гость

Vopros/xoroshaya nedorogaya gostinica, skolko, gde?

мимоходом

гость

гость

Как долго вы там были турыстами? Биг Бен совсем не радует, когда живёшь там. Имхо, в Венгрии цены уже почти как в Швейцарии, до Лондона рукой подать.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь