Форум

Пообщаться....

Ekaterina

гость форума

гость форума

Народ, а тут вообще кто-нить с кем-нить знакомиться? и как? без задней мысли я имею в виду. или так все в основном в нете перекинуться парой фраз и всё?

[ 1 2 3 ] »»
Тиша

гость

гость

На тему танцев и пообщаться...

Вчера по ТВ был сюжет о клубе в Будапеште, где желающих обучают искусству танцевать аргентинское танго. Танцоры — средняя возрастная группа, лет 25-40 на вид. Как сказал руководитель клуба, он пришел к танго, когда задумался, почему его танцуют до глубокой старости, и что чувствуют люди, когда соприкасаются в нем. На самом деле, у танго ведь очень «плотный» и сложный рисунок, и практическое применение его на дискотеках — ))))).

Одна из учениц, современная молодая бизнес-умничка, рассказала, почему она приходит учиться танцевать: «В жизни я руковожу фирмой, бизнес успешно развивается, коллектив в основном мужской, все под постоянным контролем. А танго… мне пришлось многому заново учиться. Невозможно танцевать танго, если пытаешься контролировать партнера и вести в танце. В танго ведет мужчина, а женщина отзывается на движение, вместо контроля нужно взаимное доверие. Танго — это единство двоих в танце. Теперь, когда я прихожу сюда, я учусь не только технике танго, я учусь не вести, а подчиняться, не контролировать, а расслабляться, чувствовать и доверять мужчине».

И знаете, очень красиво у них получается танцевать танго.

DJ

гость

гость

Будапешт парад будет 26 августа, а вечеринка 28...

Vfr

гость

гость

Тусовка называется Будапешт парад?

DJ

гость

гость

отошлите мне свой e-mail и я вам на все вопросы отвечу связанные с этой вечеринкой...

Vfr

гость

гость

А что за тусовка?

DJ

гость

гость

я спам не кидал никому

Somebody

гость

гость

О как! То в аську спам килограммами, а теперь конспирация? ;-))

DJ

гость

гость

28 августа будет русская вечеринка… если у кого желание будет, приходите… все подробности по и-майлу...

Вd

гость

гость

Алекс.Не приставай к девушкам.Поищи мальчиков.Засос в живот не делай.хотя это твоя заветная мечта.Девушками есть кому заняться.Не переживай слишком сильно.Всё у тебя будет хорошо.

Ekt:)

гость

гость

ladnen`ko mal`chiki i devochki:)vsem priyatnih vihodnih:)zazzhem etu kl.....:))) vsem kis

Alex

гость

гость

Видите Катаы, вы одна а нас много, вы раскажите о себе, покажитесь… а там уже и мы по очереди… :)

Ekt

гость

гость

Eto tol`ko mne nuzhno svou istoriu,fotogafiu i t.d.?ya tozh nikogo ne znau a tak zaochno znakomit`sya s neskol`kimi lud`mi odnovremenno trudno:))))

Ekt

гость

гость

Davayte, kto gotov poyti?ustroim pereklichku a potom reshim kogda i gde....kto nit` za???

Alex

гость

гость

Катя, а не устаните отвечать всем, желаюших думаю тут много, а вопросы все будут все те же задавать, так вы сразу и ответье, что бы все видели… :)

А вот маила у меня тоже нет, принципиально не держу, надоело спам разгребать… так что эсэмесуйте… мне :)

Ekt

гость

гость

2Alex: odno drugomu ne meshaet;) nu pochta zhe est` sami napishite i mob i t.d. vse chto nuzhnim schitaete:))i voprosi kakie interesuut

Alex

гость

гость

Екатерина а укого этой самой тети Аси нету вы с теми не знакомитесь? :) у меня например SMS есть, оставьте свой номер мобильника...

А лутше всего предлогаю пойти в субботу в цирк, все эти диско утомительны сейчас, нет кандишиона, духота и жара, и перегаром несет как никогда :) а вот в цирке новая програма с 26-ого июля… предстовления есть в 15:00 и в 18:00… :) вот так.

уфф

гость

гость

sparrow, я не предлагала сливать негатив, а констатировала факт, так что будем считать, что предложение сходить размяться — для всех драчующихся: )

Ekaterina

гость

гость

e-mail ne tol`ko chto zaveden i ne dlya etih celey (znakomstva:) ya prosto podumala vsem vmeste kto hochet sobrat`sya v odnom meste i poyti poveselit`sya...otprav`te svoi aski u kogo est` tam proshe obshat`sya kto hochet konechno. Segodnya kto imeet vozmozhnost` i zhelanie potancevat`?

pod Arpadom vrode ne tancuut:(((

shark

гость

гость

2 ухх, энергию сбрасывать отрицательную конечно можно, но не проще ли сходить в тренажерный зал?

Катерина, давайте с вами знакомится, только для знакомства отавили бы хоть свой e-mail. Тогда бы народ и свои аськи по присылал и общение бы продолжили без грязи (как тут всегда)...

А e-mail оставлять новый — специально для этого заведенный :) Что б потом не жалко было отдать его на растерзание. На этом форуме я вижу это как единсвенный способ знакомства с последующими встречами в реальности. Хотя буду честен, через этот форум познакомился с 10ком не плохих людей (с кем сейчас в основном и общаюсь) Кот, сегодня традиционно вино пьем? :)

А насчет дискотек — очень понравилась дискотека под Arpad hid есть и в помещении а есть и на открытом воздухе...

уфф

гость

гость

ХЗ, народ здесь так отрицательную энергию сбрасывает

знаешь как это бывает — с больной головы на здоровую: )

[ 1 2 3 ] »»

Ответить

Автор темы запретил отвечать не зарегистрированным пользователям!
Регистрация