Форум

День Рождения Интернет-а !!!

Alex.

гость форума

гость форума

В августе 2006 года интернету исполнилось 15 лет. Надо бы отметить товарсчи… :)

Alex

гость

гость

С одной стороны интернет класная штука, а вот с другой стороны интернет способствует корупции и приструпникам.

вот например: В Иркутске задержана молодая семейная пара и их сообщники, которые на протяжении нескольких лет занимались массовой рассылкой по электронной почте и ICQ предложений по продаже поддельных документов.

Думаю пора уже принимать так называимую «Интернет Конституцию и Уголвный кодекс», а то уж за все 15 лет много чего в Интернете проишодит.....

Alex

гость

гость

Юстас, плюс принят и записан в личную книгу достижений :)

Насчет русского так все бы и говорили на русском и использовали бы его как язык всего мира, если бы компютеры знали бы русский первым чем англиский.

Юстас

гость

гость

Юстас Алексу

Ай, малацца. Можешь ведь, когда захочешь — вот взял и интересную тему сгенерил.

Васе

а, что касается приоритета русских в данной теме, сомнительно это все. на то он и интернет, что им любой могет пользоватися. а если б только вояки — так это был бы какой-нибудь локальный militarynet, armornet или еще какой-нить -net

Вася

гость

гость

Было бы гораздо удобнее конечно только с эгоистической точки зрения :-)

Alex

гость

гость

Обявляем войну англискому!!! :) даеш все на русском, на русском больше народу говорит вовсем мире!

Вася

гость

гость

Ну они не тогда на понт взяли, а сейчас только все эти якобы тайны раскрывают.

Мда, если бы на русском языке, тогда круто бы было :-)

Alex

гость

гость

Может оно и так, а может и нет, в то время была гонка между совком и америкой за технологические достижения, могли просто на понт взять, что бы лицом в грязь не упасть :) а так иди знай, если бы русские внедрили бы первые эту паутину, гляди весь компютерный мир был бы на русском языке :)

Вася

гость

гость

Русские вроде как говорят, что у них разработка еще раньше появилась, но она была с военной целью поэтому её никто не оглашал. И в массы поэтому не запускалось. Так же как и сотовая связь.

Alex

гость

гость

Вообше-то насколько я помню это была дипломная работа групы студентов в одном американском универе. А вот некий Тим сделал на этом милиарды:

Тим Бернерс-Ли обнародовал проект всемирной «паутины». В письме, разосланном коллегам, он написал, что «цель проекта создать доступ к информации в любой точке мира». Достигалось это при помощи гипертекста, метода привязки различных документов друг к другу. Хотя гипертекст был изобретен задолго до него, Бернерс-Ли догадался соединить гипертекст с интернетом. Он также открыл доступ к файлам, необходимым для использования его изобретения.

Вася

гость

гость

А кто-нибудь знает как он родился и где? А главное для чего :-)

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь