Форум

кулинария

а-с

гость форума

гость форума

Форумчане, привет!

Спасибо за раздел кулинария. Очень аппетитно, красиво и толково. Посмотришь, почитаешь и как будто уже наелся. Пожалуйста, кто знает, поделитесь рецептом мясной солянки (тушеная капуста с мясом). Как правильно ее приготовить? Спасибо.

а-с

гость

гость

К, т а ты зачэм такой злёй слюшай. Кулинаров тут обижаешь. Давно, наверное, вкусненького не кушал, так спроси рецепт, не стесняйся, здесь все свои, помогут.

Колбасин

гость

гость

К, т, да конечно но вопрос то не мой.

К,т

гость

гость

Колбасин.Скажи честно.Ты просто решил вы*бнуться? Это же все уже в детском саду знают.

а-с

гость

гость

Колбасин и вам спасибо. И я попробую с маслинами, интересно в чем понт будет.

Колбасин

гость

гость

Берём скороварку средних размеров, говядину и воду. Включаем выделитель тепла, какой у кого есть. Таким образом мы получаем тушёное мясо или по простому тушёнку. Конечно можно туда сразу настругать квашеной капусты, но это в тайге с большой голодухи после охоты. Конечно паралельно тушим или жарим капусту до полуготовности на подсолнечном масле. Это так сказать основа, ну а остальное за вашей фантазией я например кладу маслины, просто для понта.

а-с

гость

гость

наташа спасибо, сейчас поищу

Наташа

гость

гость

а-с, на сайте www.kuking.net в верхнем правом углу есть «Поиск по быстрому» — введи «солянка». Удачи!

Колбасин

гость

гость

Это на тему бигуса наверное. И у меня тоже вопрос откуда это странное слово, значение я знаю. Да и кокого его происхождение. А в приготовлении этого блюда ни чего сложного нет, это как пицца или по другому сборная солянка. В общем типичная крестьянская еда, где победнее, где побогаче.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь