Форум

Ливень

Kate

гость форума

гость форума

ya ne ponimau tut chto nikto pod dozhd` ne popal??? ya takogo ne videla ehse....kak iz vedra eto dazhe ne to:))))obaldet`. vse promokli. tok fotik v sumke promok ne vkluchaetsya poka. uzhas!

[ 1 2 3 4 ] »»
Alex

Alex

Репутация: -6

Сообщений: 1.834

Катя, просто уже все все обсудили, вас еше колотит в экстазе? :)

Геть арабів та москалів!

Малыш

Малыш

Репутация: 0

Сообщений: 27

Что вихрь будет видно было.

Только «козлы» почему салют не остановили...

Иммпотенты от политики...

У нас салют ветром на людей сносился.

Полезно слушать слова других!

К,т

гость

гость

Алекс.Не скомничай.Расскажи о своей новой работе.Как это всё проходит? Понятно, что сняться в порнухе, это начало карьеры, а потом то хоть есть шанс попасть на нормальные роли? А то смылишся там весь без остатка.

дубль

гость

гость

Все было известно за 2 дня!!!

Именно об урагане.

Нам знакомый венгр-МЧСовец говорил. Метеорологи предупреждали! И главное, мэр, блин, и тот знал!!!

Надеялись на АВОСЬ!

Сегодня у Мамонта пикетчики стояли — снять Демски! Не спроста...

Фиби

гость

гость

Тогда да, согласна. Но всё же обычная гроза и ураган разные вещи, не ужели они не смогли определить, что будет ураган? В этом случае можно было перенести праздник на другое время, а людей предупредить о том, чтобы они оставались в помещениях в связи с с серьёзным штормовым предупреждением. Неужели синоптики не могут раньше определить, что образуется именно ураган, а не тогда когда уже началось (за 25 мин.)

Filosof

гость

гость

Не думаю что кто-то ответит. Стихия решила все. Гроза за 25 минут прошла от Сольнока до Будапешта. Технически не возможно было бы оповестить людей, не то что вывести (представьте себе эвакуацию минимум миллиона граждан за 25 минут — сказка!). Другое дело, что можно было предупредить катастрофу. На грозу расчитывали, но не на такой силы. Отсюда и жертвы.

Фиби

гость

гость

У нас тоже был сильный ураган в 1998 году, но он был ночью, когда все спали. Многие видели, как бушевала стихия, в окно. На улице людей было мало. Но у нас, к счастью, ураган был меньшей силы. Я накануне сильно устала и спала как убитая, дом бы падал я бы не проснулась! Так, что видела только последствия урагана: очень много выдернутых с корнем деревьев, разбитые машины, упавшие рекламные щиты и т. д.

Очень сочувствую всем кто попал в эту бурю, особенно тем кто пострадал.

Философ вами просто не возможно не восхищаться!

Надо же было такому случиться в праздник, как нарочно, когда большинство людей были на улицах, а кто-то на теплоходах! Действительно, просто поразительно, что люди не были вовремя оповещены о приближающейся стихии и не были своевременно приняты меры безопастности людей.

За это кто-то должен ответить. Погибшие, раненые — ну и финал праздника! :(

Лилу

гость

гость

Извините, перепутала ник, конечно я имела в виду Кота. Алекс сорьки.

Лилу

гость

гость

Я понимаю, Алекс, ты забежал в офис переодеться, ни хера не видел, ни салюта, ни бури. А мы вот прятались под навесом, и молились, чтобы его не снесло. И в самый разгар бури прибежала девушка, спросила, всё ли у нас в порядке, не нужна ли помощь. В тот момент, эта девушка была для нас добрым «ангелом», который понимал, что есть старики и дети, которым возможно нужна помощь.

Настя

гость

гость

Я только сейчас всю эту историю с ураганом прочитала. Ужас!!! Такой сильный ураган!!! Ну и досталось вам! Философ, у меня нет слов, не хочу повторяться, но то что вы делали в такой экстремальной ситуации иначе, чем героизм не назовёшь! Выздоравливайте и хотелось бы пожелать вам чтобы судьба вас больше не кидала в такие переделки!

Катя

гость

гость

а что, собственно, смешного?

Filosof

гость

гость

К, т, счмешно. Пацталом, нах!

К,т

гость

гость

Filosof, ты геройский парень.Не растерялся в трудную минуту.Я сам лично видел, как по небу летела арматура, крыши домов и знаешь, даже сами дома летели как птицы.Это было удивительное зрелище.На Дунаем пролетали дома, а в них люди.Они даже ни о чём не подозревали.Смотрели салют по телевизору, пили пиво, ужинали...............

Колбасин

гость

гость

Ну вот Вы и узнали что такое «война», только без пуль и снарядов.

Лилу

гость

гость

Alex ты можешь только на форуме гундеть без толку. Filosof доброе дело сделал, почти подвиг. Шо те неймётся? Завидно? Дык добрее надо быть, и думать не только о собственной шкуре.

Filosof

гость

гость

Alex, напиши что не понятно, я для тебя переведу. Заодно матчасть подучишь!

Настя

гость

гость

Неее не кофейник и не чайник, я тя обманула! Успехов тебе в твоём нелёгком труде!!! :)

Тапка

гость

гость

Такой резкий прилив крови к голове, это опасно. Алекс, все мои посты о тебе были сущим враньем!!!… Тебя попустило? Ну и замечательно. Такому ценному кадру жисть спасла, пойду теперь гордиться.

Alex

гость

гость

Настя, да уж кофейник ты :) телемутации не по моей специлализации :) тебе видней

Alex

гость

гость

Тапка, я профи вовсех сферах :) думаю хватит комплиментов :) а то я краснею :)

[ 1 2 3 4 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь