Форум

Российское Посольство -> ROOF

Ruлевой

Репутация: 0

Сообщений: 8

to ROOF!

здравствуйте,

я опущу все свои комментарии относительно короткого общения с Рос Пос-вом (в-особенности по телефону)

единственное: КОГДА-НИБУДЬ, КОМУ-НИБУДЬ из ВАС ТАМ ВСЕХ в голову придет, что ТАК разговаривать с людьми НЕЛЬЗЯ?

за (вероятно) низкую з/п, за ваши (весьма вероятно) личные проблемы, за вашу (абсолютно точно!) невоспитанность вы можете винить и срывать свою грубость на гос-во, семью, самих себя — но, простите, какого черта и причем здесь другие?

ROOF — сказанное выше не относится к Вам (а к тем женским голосам в трубке), возможно Вы и пытаетесь что-то изменить, но… знаете что:

— я обратил внимание как Вы разговаривали с посетителями когда я сдавал паспорт 4 мес назад, и как Вы общаетесь с ними сейчас..

Очень жаль.

Удачи Вам и успехов.

С уважением,

R

Алla

гость

гость

Если не хотите общаться с посольством, а нужно менять паспорт, можно это сделать на родине, не оставаясь там на все время его оформления. Конечно, при условии, что вы не выписались оттуда.

Приезжаете домой.

Начальнику ОВД пишите заявление с просьбой оставить вам действующий загранпаспорт на время оформления нового. Впариваете ему все причины, по которым вам это необходимо. Если он подпишет ваше заявление, сдаете документы на новый паспорт, со старым уезжаете обратно в Венгрию. А когда будет готов новый паспорт, обратно посещаете родные места и получаете его.

Два раза побываете на родине, зато общение с родным посольством сводится к нулю и не надо ждать полгода.

Не знаю, работает ли это с временным видом на жительство, но с ПМЖ работает хорошо. Венгры впустят вас с новым пустым паспортом, только нужно им показать вашу венгерскую прописку и ID.

Хех

гость

гость

seer, не выпендривайся :)

Mitch

гость

гость

seer, он им непременно становится, оставив вокруг себя пепелище..:) Пока же произошло только то, что один человек сказал(а) (конечно же это была она) глупость, а Егор ее мягко поправил

seer

seer

Репутация: 266

Сообщений: 2.412

Сублянах, а ведь в твоём возрасте человек должен бы уже понимать, когда он становится посмешищем! (хотя, конечно, бывают случаи инфантилизма...)

Сублянах

гость

гость

VIV, твой постинг и так всех насмешил, а теперь ты пытаешься реабилитироваться. Запомни, консульство/посольство это не то место, где билеты на самолет продают или оргтехникой торгуют. Саймис самообразованием, щенуля :)

VIV

гость

гость

Милорд, Вы действительно тупой, или каждый день тренируетесь?

Сублянах

гость

гость

VIV, это о прописке сотрудников консульства и диком предположении, что они все «точно из Moskow» :)) Бред первокласника, ты о чём?

VIV

гость

гость

to Сублянах

«VIV, она все с территории великой и необъятной. Кто-то из Москвы, кто-то из Нефтесранска или еще хуже Питера какого-нить»

Не совсем понятно – это о чем?

Сублянах

гость

гость

VIV, она все с территории великой и необъятной. Кто-то из Москвы, кто-то из Нефтесранска или еще хуже Питера какого-нить

VIV

гость

гость

Может об этом стоит написать в нашу, так любимую и защищаемую некоторыми здесь на Форуме, capital Moskow….

Кто здесь работает – они точно from Moskow...

рус

гость

гость

интересно что изменилось? почему отношение к посетителям так резко поменялось? чем это вызвано? не любопытства ради, ради корысти, чем мы вас раздражаем? если буду знать чем, постораюсь обойти этот порог

жук

гость

гость

всё возвращается на круги своя

грустно :(

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь