Форум

ЗЕМЛЯКИ - КАК ВАМ ЖИВЕТСЯ В ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ?!

Eurogostinaya

Репутация: 0

Сообщений: 1

Уважаемые иммигранты из Украины, проживающие в странах Евросоюза!

Интернет-форум «Еврогостиная» www.eurogostinaya.com приглашает Вас к обсуждению вопросов европейской интеграции, политики, реальной жизни в ЕС!

На нем как жители Украины, так и выходцы из нашей страны смогут поговорить об условиях жизни в странах Европейского Союза, о преимуществах и проблемах европолитики, как воспринимают в Европе сближение с Украиной.

Нам интересно любое мнение членов нашей диаспоры относительно того, что даст стране интеграция в НАТО и европейские структуры. Ведь все что мы знаем — это то, что нам рассказывают украинские политики. Эта информация нужна как для проведения исследования, так и для освещения в СМИ.

Если Вам есть что сказать, заходите в Еврогостиную: www.eurogostinaya.com.

В особенности мы ищем тех, кто планирует приехать в Одессу в течение ближайших трех месяцев. Дело в том, что мы планируем снять телепередачу с участием тех, кто на своем опыте знает, что значит евроинтеграция, провести тематическую встречу с участием СМИ и общественных организаций Одессы.

Если Вас заинтересовала эта информация, пишите: e-mail: facetoface@gt.com.ua, звоните: (+38) (048) 738-68-30.

Форум создан в рамках проекта «Одесса — город европейских традиций» Одесской городской общественной организации «Лицом к лицу» при поддержке Международного Фонда «Видродження» и Одесского городского Управления международных отношений, европейской интеграции и связей с одесской диаспорой.

Alex

Alex

Репутация: -6

Сообщений: 1.834

Мне вот на вашем форуме понравился раздел — «Новости с Одессы и Украины» :)

я что-то пропустил? Одесса отделилась от Украины?

Геть арабів та москалів!

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь