Форум

Тропикариум

Точка

Репутация: 0

Сообщений: 2

Порой интересно пройтись Тропой Туриста ))

вдогонку :)

гость

гость

Можно от метро Deák Ferenc tér или Batthyány tér трамвайчиком до Gellért tér. Через дорогу от отеля Gellért есть остановка автобуса (начало ул. Budafoki). Его конечная как раз Тропикариум/Океанариум (торговый центр Campona).

Изумительные лягушки, трудно поверить, что в природе встречаются такие цвета. Сороконожки (да-да, питаются яблочком и салатным листиком, трогательно свернувшись колечком), занятные пауки. Акулы ленивы, а скаты начинают играть с вами, меняя траекторию движения. Негромкая музыка, скамейки на обзорной площадке океанариума, и не оторвать взгляд от этой подводной жизни. А рядом открытый бассейн, где гарцуют небольшие скатики — высовываются наполовину из воды и гоняют по кругу, хлопая «крылом» по стенке бассейна. Смешные...

Ded

Ded

Репутация: 44

Сообщений: 222

Фотки действительно очень классные… 7-ая просто супер Ж:)

to Irina

Адрес и цены можете посмотреть тут

Irina

гость

гость

Zamechatelnaya sborka fotografii, dochka uvidela, poobeshchala zavtra ee otvesti. Mozhet podskazhite adress, zaranee blagodarna.

Irina.

Фиби

гость

гость

Каких только тварей (творений или созданий) в мире нет, каждое чудо, никогда не перестанешь удивляться.

То Точка

Спасибо, фотографируй и присылай ещё. :)

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Хочется пройти «Тропой туриста». Никогда не была в «Тропикариуме», да и туристом, здесь была, разве что, первых пару месяцев, а так хочется побыть туристом и пройтись по ВСЕМ туристическим маршрутам, да, всё недосуг. Наверное, стоит прожить здесь энное количество лет, что бы заезжий человек рассказал «тебе» (мне!) как здесь красиво и здорово! Завтра пойду в Тропикариум! Правда, после «ваших» акулок, как-то похолодало на сердце – тАААкие зубки, ужас, почти, как у моего котика! 8)))

admin info@hungary-ru.com

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь