Форум

Прокат автомобиля в Будапеште??

Ash

гость форума

гость форума

Привет всем, кто сейчас живет в Венгрии!

Мы собираемся на майские праздники в Будапешт. В связи с этим возник вопрос. Возможно ли взять напрокат машину, чтобы поездить по Будапешту, его окрестностям и другим городам Венгрии. Какие модели машин могут предложить, сколько это будет стоить и есть ли какие-нибудь особенности в правилах и специфике вождения венгерских водителей. На каких языках, кроме венгерского, можно общать с людьми и насколько хорошо они понимают по русски?

Заранее всем признателен за помощь.

Ash.

Mangusta

Mangusta

Репутация: 2

Сообщений: 26

Старшее поколение венгров по-русски понимают. Младшее нет. Вас спасёт приложение-переводчик в смартфоне ))

Flavius

Flavius

Репутация: -2

Сообщений: 1

По интернету мы нашли новую компанию и за хорошие цены решили арендовать. Мы взяли с полным баком и чистым и вернули как было положено по  правилам. В общем удобный сервис без скрытых наценок.
Ссылка удалена модератором.

Ash

гость

гость

Привет еще раз!

Всем большое спасибо за ответы. :)

Будем знать теперь куда обращать, если решим взять машинку на прокат. Если будут еще вопросики обязательно задам :))

Еще раз спасибо.

nazlo

гость

гость

В общем, понятно, что все предложения, акромя рент-ассист не рентабельны. :)

Ольга

гость

гость

Мы брали машину в Rent-car. Предлагают шкоды и фольксвагены. Необходима кредитная карта, с которой бронируют 250000 форинтов (около 1100 $). ФВ Поло обойдется где-то в 40$ в день, но все зависит от количества дней — чем больше дней, тем дешевле оплата за сутки. Кроме венгерского говорят по-английски. По-русски не говорят совсем, но при большом желании можно все объяснить на пальцах :))

назло

гость

гость

Herz дорого и не практично. Да еще и карточку кредитную 100% требуют

Фокс-рент по-русски говорят отвратительно. По ценам в принципе нормально, но если без карточки, то требуют залог оставить в 900 американских рублей.

А вот Assist-rent и по-русски отлично говорят и цены приемлимые и в залог если без карты 300 долларов можно оставить. Я там брал реношку твинго, но как выяснилось талия была бы всего на пару баксов дороже. я брал на день, но на викенд (с пятницы утра до понедельника) талия 120 долларов всего, без ограничения километража

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь