Форум

Девственность

Девочка

гость форума

гость форума

Жду ваших мнений о девственности.

[ 1 2 ] »»
Bogdan

гость

гость

В наш век Девственность пора заносить в «Красную книгу», такое впечатление, что представительницы женского пола уже рождаются с отсутствием таковой, а те же, кто имеют ее, в большинстве своем наделены массой комплексов, считая себя ненормальными, так как отличаются от большинства. Без сомнения, любой, здраво мыслящий мужчина, желает быть первым у девушки, с которой он намерен связать свою дальнейшую жизнь. Мое мнение следующее — Девственность не стоит терять при первой же возможности, но и хранить ее до скончания веков тоже не рекомендуется.

Sheft

гость

гость

Девочка, так может познакомимся?

Puma

гость

гость

Вывод: девушки, выбирайте первого партнера придирчивее, чем цыган коня на базаре. :)

DzeDie

гость

гость

Оказывается есть такая наука — наука о девственности (телегония). Телегония (от «теле» — далеко и «гони» — рождение) — наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно — первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия — ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников — Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых — с другими животными — подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (М. 1889 г.). где в главе «Телегония, или Влияние первого самца» описал проводимые опыты.

Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего...

[ Источник: интернет-журнал ЮгZone.Ru ] www.yugzone.ru

В последнее время, на сайтах интернета много внимания уделяется, так называемой, телегонии, связывая с этим этику человеческих браков. Термин появился в середине XIX столетия и обозначал заражение самки признаками первого самца, независимо от того были ли у нее от него потомки. Вера в это явление до сих пор бытует в животноводов и, в частности, у кинологов и коневодов. Они не позволяют скрещивания чистопородных животных с нечистопородными или с животными другой породы. Они считают, что в этом случае и во всех последующих родах ожидать чистопородных потомков от таких маток нельзя даже в том случае если они будут покрываться чистопородными самцами своей породы...

Как следует из экспериментов автора статьи, явление телегонии реально существует, однако обладает низкой частотой проявления события. Следует однако заметить, что эксперименты проводились на животных, у которых частота совокуплений довольна низка, так как практически единственный акт приводит к беременности. Однако, многие исследователи явления отмечали, что именно у человека явление телегонии имеет ярко выраженный характер. Повидимому объясняется это тем, что характер сексуального поведения человека иной. Количество половых актов на одну беременность гораздо больше, чем у животных. Рассчитыватся специальные дни менструального цикла для «безопасного секса» и другие ухишрения. В результате, срабатывет закон больших чисел, приводящий к резкому увеличению частоты проявления события телегонии у человека.

[Источник: «Телегония — мифы и реальность», Близнюченко А. Г. ]

whiteworld.ruweb.info/rubriki/000120/000/02080703.htm

Puma

гость

гость

To: Блядун

Любопытно, что претезии ко мне. (?!) Если ты повнимательнее почитаешь всю форумную писанину (и этот топик в частности), то, возможно, заметишь, что обзывать других — НЕ МОЕ амплуа.

Nazlo может быть идеалом тех, о ком он вечно долдонит (представительниц древнейшей профессии, его коллегинь).

Да и то с перепоя. :))

Что касается темы: тут каждый сам кузнец своего счастья.

Блядун

гость

гость

Puma, молодец, хороший афоризм. А каково твоё отношение к девственности: как мужской, так и женской? Nazlo — не быдло, зачем обижать человека? Может быть, Puma, он мужчина твоей мечты...

Puma

гость

гость

To DzeDie

Продолжив твою мысль: «Девственность — женский недостаток, устраняемый мужским достоинством» :-)))

Puma

гость

гость

Cамокритика всегда приветствуется :))

назло

гость

гость

nazlo=быдлó. Пума должна ликовать :)

DzeDie

гость

гость

# Девственность излечима

DzeDie

гость

гость

P.: «И выбор ника тоже это доказывает (Назло как имя — среднего рода, как и дитя (чадо) — единственное слово среднего рода, обозначающее человека)»

Согласно самопредлению назло, есть по крайней мере ещё одно слово с той же морфологией — быдло.

Puma

гость

гость

«я тебя волную»

Ага, как занудный конферансье на концерте, которому везде надо вставить свои пять копеек. ;)

Puma

гость

гость

To: Блядун

Как же так? Они же вроде бы счастливы? :))

Блядун

гость

гость

Нет, телефон — дело интимное. Как можно о чём-то говорить по телефону, если мы друг друга не видим. Да и потом мой имидж блядуна вряд ли нравится девушкам!

Прохожий

гость

гость

2 Блядун

Хочется думать, что женщины этой планеты в свою очередь тебя тоже делают счастливым? Или «делать женщин этой планеты счастливыми» твоя работа? Работа или хобби, как понять твой пост: «гусары денег не берут» или «совмещаю приятное с полезным»? В любом случае, оставь женщинам (посетительницам) этого сайта свой телефон, может, твои услуги понадобятся! :)

Блядун

гость

гость

2 Puma

Я не машина, а так — маленький love моторчик, корорый изо дня в день делает женщин этой планеты счастливыми. Так что блядовать не так уж и плохо.

nazlo

гость

гость

Вот видишь, пума, я тебя волную. Готов был бы поверить, что это не так, но при такой активности на мои постинги… :)

Puma

гость

гость

To: Блядун

Если все дело соСтоит в этом, то тогда ты скорее уж Love machine. :)))

Puma

гость

гость

Да, пожалуй ты прав. И это лишний раз подтверждает инфантильность этого переростка.

И выбор ника тоже это доказывает (Назло как имя — среднего рода, как и дитя (чадо) — единственное слово среднего рода, обозначающее человека). Чем бы оно не тешилось...

DzeDie

гость

гость

я считаю — обзывает — значит любит...

… обзываться

[ 1 2 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь