Форум

Новость

Burax

гость форума

гость форума

Какой журналист пишет новости для этого сайта? Пытаясь щегольнуть своей осведомленностью, забывает что имя президента Венгрии вовсе не Ференц Дюрчань. Может он и не в Германию вовсе полетел?

«Президент Венгрии Ференц Дюрчань (Gyurcsany Ferenc) с женой и детьми отправился в отпуск в Германию на самолёте дискаунтной авиакомпании. Они прибыли в аэропорт без охраны и сопровождающих лиц, президент сам нёс багаж.»

www.hungary-ru.com/index.php?mode=news&id=1503

flm70

flm70

Репутация: 46

Сообщений: 1.462

Не фига Вы не поняли… Дьюрчу… багаж Шойом тащил… а лавочная АК была Аэрофлот… Ферри летел через Москву к родственникам в Воронеж

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Что вы, не стоит благодарностей, мы всего лишь переводим новости… так что все «спасибЫ», как обычно, достаются не нам! 8(

admin info@hungary-ru.com

Burax

гость

гость

«Премьер-министр Венгрии Ференц Дюрчань (Gyurcsany Ferenc) с женой и детьми отправился в отпуск в Германию на самолёте дискаунтной авиакомпании. Они прибыли в аэропорт без охраны и сопровождающих лиц, президент сам нёс багаж».

Может быть я покажусь вам занудой, но эта история начинает меня смешить. Спасибо, тебе Seer и Наташа, за мое хорошее настроение.

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Burax это была опечатка! Спасибо за оперативную реакцию и внимание к нашим новостям.

admin info@hungary-ru.com

Рабинович

Рабинович

Репутация: 1

Сообщений: 1.629

Стоит же подпись под статьей, автор — Seer.

А вообше все новости на сайте позаимствованы с других новостных порталов :)))

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь