Форум

Это интересно!

Ахеl

гость форума

гость форума

Какие будут коментарии и может ли быть это правдой?

Этническая бомба против русского народа

Работы над созданием этнического оружия — смертельно опасных вирусов, поражающих людей определенной национальности, — давно ведутся во многих странах мира. Механизм действия таких веществ предельно прост. У каждого народа есть присущие только ему особенности физиологии. Например, серповидная анемия у африканцев, патология углеводного обмена у шведов и канадцев, склонность к гемофилии у ашкенази… Достаточно изменить вирус так, чтобы национальные особенности биохимии организма способствовали его ускоренному размножению, и этническое оружие готово. Поскольку эти работы повсеместно засекречены, об их результатах мало что известно. Между тем, французские специалисты пришли к выводу: США и Великобритания тайно уже приступили к испытанию этнических бомб, в том числе и на населении России.

Французские биологи провели экспертизу поставляемого в Россию продовольствия и нашли в нем 22 пищевые добавки, которых нет в аналогичных продуктах, продаваемых на Западе. Национальная особенность русских — повышенная переносимость алкоголя. Так вот, французы установили: все 22 добавки способствуют замедлению разложения алкоголя в крови, вызывают неправильное усвоение организмом многих минеральных веществ и тем самым приводят к сердечно-сосудистым заболеваниям.

— Использование этих добавок в продуктах, предназначенных для России, неслучайно, — утверждают французские специалисты, — поскольку изначально запрещено в странах НАТО. Воспользовавшись официальными данными Главного Статуправления РФ, они пришли к еще более ошеломляющим выводам. Отрицательный прирост населения в нашей стране — следствие именно сердечно-сосудистых заболеваний. Умирают вовсе не старики, как принято считать, а люди среднего возраста и мужского пола, которые в основном и употребляют спиртное. Более того, вымирают области с наиболее чистым в этническом плане населением: Курская, Рязанская, Владимирская, Смоленская… Пик смертей пришелся на 1988-1996 гг., когда США и Англия оказывали масштабную гуманитарную помощь продовольствием...

К. Кокова, студентка, «Техника — молодежи», N6, 2006

flm70

flm70

Репутация: 46

Сообщений: 1.462

Немцам в Пиво подсыпают бром....

*****

гость

гость

полнейший бред… европейцы вымрут быстрее....

креведко

креведко

Репутация: 0

Сообщений: 147

Отправил запрос в МИД. Ждите.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь