Форум

Повезло...

Рабби

Репутация: 0

Сообщений: 272

Вырезка из одного форума:

Прошу форумчан внимательно посмотреть на выставленные фото. Это скриншоны сделаные с видео снятых камерой наблюдения в обменном пункте валюты.

Может кто знает, видел или изредко встречает эту женщину и может помочь в её поиске, полиция просто отказывается.

Моя колега по работе, получила 2000 зелёных переводом из грузии, полученую сумму положила в конверт, (который хорошо виден на стойке) и тут у неё зазвонил мобильный, дома остался больной ребёнок с температурой, она выскочила наружу что бы поговорить по телефону, (согласен что глупо и бесталково), когда вернулась, денег уже небыло. На видео чётко видно как вошла женщина, подошла к стойке, отдала на обмен деньги, пока служащий её обслуживал она взяла конверт, посмотрела содержимое, положила его назад. Дождавшись когда ей обменяли деньги она их пересчитала, положила сверху на конверт, всё это сгребла вместе и ушла.

Служащий любезно предоставил и записал на диск изображение с камер наблюдения. К сожалению полиция отказалась даже смотреть диск, сославшись на то что у них нет ДВД а на компе им некогда смотреть.

Я сейчас пытаюсь конвертировать видео в другой формат, если получится я его выставлю в интернет, но пока может кто-то опознает её по фото.

Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив.

Рабби

Рабби

Репутация: 0

Сообщений: 272

русбп:

понимаешь, это не щитаеццо за ограбление иле грабешь.

Конечно нет, да я и не пойму зачем они ишют эту женшину, надеються на ее порядочность, так если была бы порядочность она бы конверт еше в обменнике не взяла, думаю глухой номер, денег она не отдаст.

Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив.

креведко

креведко

Репутация: 0

Сообщений: 147

Аналагичный случай произошол в Китае, в провинции Хуаньхэ.

Дабы не быть голословным привожу источник:

rusbp

rusbp

Репутация: 10

Сообщений: 410

понимаешь, это не щитаеццо за ограбление иле грабешь.

КПМ! Кто Кашакоф не любит- в Рай не пападёт!

Axel

Axel

Репутация: 9

Сообщений: 904

P.S. Фото мои...

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь