Форум

Как сохранить счастье?

Александр

гость форума

гость форума

Добрый день, участники Форума!Мне 28, я гей и мы со своим другом, с которым живем уже более 7 лет, попали в очень сложную жизненную ситуацию…Дело в том, что ему предложили очень престижную и высокооплачиваемую работу по специальности в Будапеште. Вероятно, он сможет приступить к ней ближе к лету.Я врач и, конечно, мне сложно получить работу и вид на хительство в Венгрии. Это прекрасная страна, мы были там летом 2001 года. Ситуация складывается таким образом, что или он — в Венгрию, а я остаюсь здесь — тогда рушится наше счастье быть вместе, а мы очень любим друг друга ИЛИ мы оба остаёмся здесь, тогда рушится карьера молодого ученого, прекрасного специалиста…Я не знаю, как поступить, и Дима тоже…Сомнения разрывают нас…Это крик о помощи…Если Вас не затруднит, помогите, пожалуйста, выйти нам из этой ситуации.Заранее премного благодарен, Александр.

Александр

гость

гость

Уважаемая Наташа, здравствуйте!Ограмное Вам спасибо за внимание и совет, теплое письмо.Уже не надеялся получить ни строчки… Однако, Вы улыбнулись мне:-))) Сейчас же напишу объявление, надеюсь, что это возимеет своё действие.Все кажется просто, но ведь я смогу прибыть в Венгрию только имея приглашение от потенциального работодателя? Здесь, несомненно, много вопросов.Еще раз премного благодарен Вам за внимание. Буду рад продолжить общение с Вами.С уважением, Саша.

Natasha

гость

гость

Уважаемый Александр! Доброго времени суток!Если у вас такие прекрасные отношения с вашим другом, если у него будет высокооплачиваемая и престижная работа, если вы вместе много лет и любите друг друга, то, почему бы вам ни поехать в Венгрию вместе!? Я так понимаю, что жильём ваш друг будет обеспечен, вы бы могли жить вместе (наверно) и искать себе параллельно работу, тем более русскоговорящих врачей в Венгрии много и, возможно, вы сможете найти работу (не далее, как месяц назад одна русскоговорящая фирма искала квалифицированных врачей и медицинский персонал). Пусть на первых порах не врачом (хотя и этот вариант не нужно исключать) – помощником, консультантом…, пусть не высокооплачиваемую пока, но с чего-то же начинать нужно. Для начала дайте объявление на www.hungary-ru.com в разделе «объявления» о том, что ищите работу (давайте своё объявление раз в неделю), напишите какой вы врач, стаж и т.д., напишите, что жильём будете обеспечены (если будете) и всё то, что посчитаете нужным написать. Ищите работу для начала так, и если ваш друг будет не против вашего совместного приезда в Венгрию, если на первых порах он вам поможет, то я уверена, вы найдёте и работу, и своё место в этой стране. Ведь главное поддерживать друг друга (ему наверняка ваша поддержка тоже здесь пригодится, страна-то чужая) и всё получится, кто очень хочет – добьётся своего! С уважением,Наташа.

ddd

гость

гость

Go @!#$ yourself? Maybe?Just try it… Александр писал(а):> > Добрый день, участники Форума!> Мне 28, я гей и мы со своим другом, с которым живем уже более> 7 лет, попали в очень сложную жизненную ситуацию…> Дело в том, что ему предложили очень престижную и> высокооплачиваемую работу по специальности в Будапеште.> Вероятно, он сможет приступить к ней ближе к лету.> Я врач и, конечно, мне сложно получить работу и вид на> хительство в Венгрии. Это прекрасная страна, мы были там> летом 2001 года. Ситуация складывается таким образом, что или> он — в Венгрию, а я остаюсь здесь — тогда рушится наше> счастье быть вместе, а мы очень любим друг друга ИЛИ мы оба> остаёмся здесь, тогда рушится карьера молодого ученого,> прекрасного специалиста…> Я не знаю, как поступить, и Дима тоже…> Сомнения разрывают нас…> Это крик о помощи…> Если Вас не затруднит, помогите, пожалуйста, выйти нам из> этой ситуации.> Заранее премного благодарен, Александр.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь