Форум

Помогите найти родственников

Тиганій Костянтин

гость форума

гость форума

Прошу помочь найти родственников по фамилии Тиганий ((Тихани)(рос.)) Тиганій (укр.) Tihany или Tihanyi (венгр.) которые проживали в Будапеште ХII район. Точнее: дети Тихани Миклоша, преподавателя, который жил и работал в г. Эгер, после 1945 г., род. в с. Давидхаза, и умер в Будапеште 23 июля 1953 г.

Очень хочу их розыскать. Заранее благодарен за любую помощь и информацию. Тиганій Костянтин Андрійович. (Україна Одеса). (Tihanyi Konstantin)

TinahyKA@yandex.ru

camelia59

camelia59

Репутация: 0

Сообщений: 1

Хочу найти родственников по линии деда. Плешевский Антол/Антон Григорьевич/, род. 1892 году в Будапеште.Во время Первой Мировой войны попал в плен. Жил а Петропавловске Северо-Казахстанской обл. В 1938 расстрелян как враг народа, в 1989 реабелитирован. Сохранилась семейная фотография 1934-го года, где моей маме 3 годика. Бабушка всю жизнь молчала, поэтому сведений мало. знаю что у него был брат Белла, и маму мою он назвал Маргаритой в честь своей сестры. Старший сын его погиб на Курской Дуге в 22 года, т.к. был отправлен в штрафбат как сын врага на верную смерть. Может остался кто-то из Плешевских. Было бы здорово их найти.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь