Форум

газеты и журналы в Венгрии

Алексей

гость форума

гость форума

Здравствуйте!!! Дело в том, что я написал один небольшой рассказ, и перевел его на венгерский язык ( с помощью профессионального переводчика). И очень хотел бы напичатать его в Венгрии, в какой-либо газете или журнале. Рассказ романтико-автобиографического характера. Маленький. Вознаграждение мне, в принципе, не требуется, лишь бы напечатали. Если знаете адрес или возможность связаься с каким либо газетным издательством которое могло бы опубликовать такой рассказ, в Будапеште или еще лучше в Кечкемете, то буду вам очень признателен. Жду и надеюсь.

Алексей

гость

гость

Наташа, большое тебе спасибо.!!!:)) Попробую, может что, и выйдет. Жалко только, что я в венгерском не бум-бум. Трудно будет отличить литературную газету, от других направленностей. Но всеж попробую.

Наташа

гость

гость

ujsag.lap.hu/index.htmlТам вы найдёте почти всю венгерскую прессу, то есть электронные адреса венгерских газет и журналов (вся информация на венгерском, естественно). Кто именно захочет и сможет напечатать ваш рассказ, я не знаю, пытайтесь, связывайтесь с ними!Удачи!!!Наташа.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь