Форум

Консультации,занятия

Alex

гость форума

гость форума

Квалифицированные консультации по приобретению хорошей физической формы, адаптации после травм, оздоровительные восточные гимнастики.Изучение боевых систем ведения рук.боя(скоростное и базовое).Индивидуально и в группе.В Будапеште.

Alex

гость

гость

Согласен насчет адресса, внизу указан мой телефон.Я не обижаюсь, просто не люблю когда заочно подначивают.Уж такой я пробитый.Но быстро освоить азы драки, выставить ударную, бросковую, болевую технику могу.Есть уже здесь, в Буде, воспитанники, что могут показать, на мой взгляд, неплохие результаты в вышеперечисленных техниках.Цена: если в группе -4 тренировки в неделю — 6000фт. в месяц.Индивидуальная работа — 3000фт в час.Могу помочь в реабилитации после травм.Квалификация — мс по кикбоксу, рук.бою.Последние 7 лет — работа под руководством китайского мастера по направлению тайцзы, багуа, синьи + медицина для би.

CowDoc

гость

гость

Alex, ты правда зря обижаешься, адреса то куда писать и о цене говорить нет.

Alex

гость

гость

SK, я вижу, ты человек далекий от моей темы, ну й не лезь куды не звали.А п… ть, по форме подаче в нете, мужику не серьезно, приди да скажи в глаза.Если мальчик умный, то должон знать, что к чему и как бывает.

SK

гость

гость

Alex

я «под%%ал» как ты говоришь, не тебя, а твой стиль подачи объявления.

во-первых объявление без никакой контактной информации, с другой — это немного похоже если бы кто-то написал что дает консультации по математике-физике-литературе и т.п...

ну и там паралельно топик был про то куда не следует ходить гулять...

Alex

гость

гость

Не слыхать что-то тя, SK.Хлопать по-клаве, подье… я, и усе на шо способен? Поменяй ник, а то стыдно будя перед бабами форсить.

Alex

гость

гость

Для Sk др.«сумневающихся» — нет проблем для проверки моего уровня как инструктора по би.Приходите, буду рад.

Мой тел.-06303277180.

SK

гость

гость

Ну это типа «я вледею карате, дзюдо, джиу-джитсу и другими мудреными словами» :-)

Юрий

гость

гость

Тема как нельзя кстати для John!!!:)))

Уважаемый DXNickolas, обратите внимание! Если «Изучение боевых систем ведения рук.боя» будет уж очень «скоростное», то есть хотя бы надежда «адаптации после травм» :)))

(тем, кто не в курсе, о чем идет речь см. топ «Не ходите, люди, в Pesterzsebet гулять ...»)

Удачи Вам, уважаемый DXNickolas, и безопасных прогулок по вечернему Будапешту! Отдаю должное Вашему чувству юмора и философскому отношению к житейским неурядицам!!!

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь