Форум

Все венгры - жмоты!!!

Я!!!

гость форума

гость форума

Без комментариев! Хотя… Дорогие русские мужики, спасибо вам за то, что мужиками остаетесь. С вами хоть про свой пол не забываешь… Про женский-то… :-)

[ 1 2 3 4 5 6 7 ] »»
Lemur

гость

гость

2 Ор Вошь

Да ну, какая у лемуров логика — просто ответ знала :)))

Сеня

гость

гость

Bolt — маякни где тя найтить, поучить малехо правилам хорошего тона, а то привык в теплой Венгрии за базар не отвечать...

Ор Вошь

гость

гость

Lemur — маладца!

Только интересно — путём логики или личного опыта получен результат?

nazlo

гость

гость

Мда, самой елене только мечтать об безошибочной орфографии...

Xuxa

гость

гость

Как это не о ком? А чехи?

елена

гость

гость

Юрий, вот видишь, не все в тебе, оказывается, положительно! хрен-ли ты тут прожену, про детей расписываешь? ну болда ты, потерял изюминку… а я так на тебя надеялась… видишь какие все внимательные?

2 ХИХА-беда-аа-аа, кругом *облавы*, даже уж и помечтать не о ком… Ж)))

Xuxa

гость

гость

кроме того, если память не изменяет, этот «простой русский мужик» если кого и имеет, то жену-венгерку и сына :)))

(иногда все ж можно и пролистать топик...)

Xuxa

гость

гость

2 елена:

а с чего ты взяла, что девочки тут о венграх мечтают?

елена

гость

гость

Вот вам девочки- простой русский мужик!!! с большим АЙКЮ! с хорошей профессией… может озолотить!!! ??? самый вежливый на форуме, с хорошим чувством юмора, грамотно (орфографически) пишет и т.д. а вы всЁ о венграх мечтаете...

Юрий, а ты не боишься, что БРЫ-Ы, разорвем-с-с-с тебя на части, такую офигительную рекламу дал про себя!

Юрий

гость

гость

елена, ДАЙСЯ!!!, озолочу!!! Пиши :)))

елена

гость

гость

Юрий, а ты наверное думал, что во мне клиента нашел? НЕ ДАМСЯ!!! хо-хо...

А если серьезно, я достаточно долго живу в Венгрии и много слышала интересных интернациональных историй — и это правда. Сама имею немаленький опыт в замужествах… лучше русских мужиков -могут быть только горы, только горы...

Юрий

гость

гость

чую, елена, чую, но в данном случае, мне ближе (и понятнее!!!) логика назло (см. ниже), лучше и не скажешь!!! Пиши, у тебя явные «задатки» на этом поприще, только на исчезай так внезапно и не появляйся так неожиданно «ИМПУЛЬСНО», как раньше...:)))

елена

гость

гость

Юрий, чтобы ты особо не напрягался в понимании… объясняю-видимо-грабители венгры, видели, как русский рассправился с другими венграми, или другие венгры передали этим грабителям… или живущие по близости русские, тоже что-то видели и передали венграм, плюс проходили англичане, и видимо ИМ венгры сказали сорри, плюс было много телефонных звонков… а мужик из нон стопа был не француз, и чисто на венгерском говорил… ну я просто не знаю Юрий? ну чего тут непонятно? чуешь логику?

Юрий

гость

гость

"… это другие венгры, те обидчики были с более темными волосами и ниже ростом". Мальчик — «шутник», это он после просмотра фильма «MACSKA — JAJ» так пошутил, а елена с папой просто «не разобрались»… :)

назло

гость

гость

елена, хуйня какая-то полная...

Юрий

гость

гость

елена, я только не понял, почему это «венгерские грабители» так «испужались» и принесли часы мальчика (со словами благодарности) владельцу нон стопа??? Ты считаешь, что здесь есть логика? Хотя, для тебя, возможно...:)))

елена

гость

гость

Юрий, я думаю, что ты мне простишь мое непонимание, тем более с моим айкю, но о чем ты, голубчик? ты в какой теме-то? ты логику проходил?

Юрий

гость

гость

"… то велосипед слямзили, то красовки в школе украли, теперь часы...", это уже «система», «закономерность». Для кого, елена? :) Думаю, с таким IQ, как у тебя и уточнять не надо, правда? :)))

елена

гость

гость

бля буду… клянусь!

Юрий

гость

гость

елена, а «историю» всё же выдумала? :)

[ 1 2 3 4 5 6 7 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь