Форум

Маффффсажик

Красавица

Репутация: 0

Сообщений: 4

Уважаемые Форумчане,

Если знаете телефончик хорошей/го массажистки/а в 5,6,7, или 13 районе, по демократичным ценам — подкиньте, пожалуйста. Сидячяя работа, понимаете ли, очень болит спинка.

433

гость

гость

А я Вам могу вот это посоветовать:

Микро Фа — генератор когерентных миллиметровых волн

Электромагнитное тело человека является не только «антенной», принимающей радиоволны, но и само излучает их в миллиметровом диапазоне. Поэтому миллиметровые радиоволны применяются в медицине уже в 38 странах мира. Использование миллиметровых радиоволн в физиотерапии по своей эффективности значительно превосходит все остальные методы по сохранению здоровья. Любое заболевание начинается с нарушения согласованной работы клеток.

Причиной которого могут быть; физические нарушения; неблагоприятная экологическая обстановка; нервные стрессы, плохая пища или питье, чрезмерное употребление алкоголя, табачный дым и наркотики.

Микрочип «Микро Fa» в электромагнитной среде автономно работающего мобильного телефона и при сигнале генерирует когерентные миллиметровые волны с частотой 65 Ггц.(4,6 мм.) дополняя мобильный телефон — функцией физиотерапевтического прибора. Телефон с Micro Fa, будет полезен: дома; на работе; при занятии спортом; в пути; в туристической поездке, помогая быстро убрать сбои в работе организма.

Волновой массаж с чипом «Микро Фа»:

— повышает иммуный статус организма;

— снимает болевые синдромы;

— оказывает седативное действие;

— улучшает половую функцию;

— повышает общий тонус организма;

— является единственно хорошей профилактикой онкологических заболеваний;

— убирает патологию на субклинической фазе;

— во время длительных разговоров по телефону не происходит опасного повышения уровня температуры отдельных участков мозга.

В основе микрочипа находится омагниченный кристаллический спиральный элемент с миллиметровым шагом, затягивающий волны как в воронку. Пропуская их через себя, микрочип образует миллиметровый диапазон. Данный метод абсолютно безвреден и безопасен для всех возрастных категорий. Способ воздействия таких волн на организм человека в литературе часто называют «информационным», так как положительный эффект достигается при слабой интенсивности электромагнитного поля.

Инструкция по установке и проведению процедур волнового массажа: Отделив микрочип от книжки, положите его лицевой стороной на твердую поверхность и прижмите пальцем заднюю открытую часть от полоски бумаги. Ногтем пальца другой руки снимите белую полоску бумаги. Под ней клейкая основа для крепления микрочипа. Установите микрочип в любое свободное место под аккумулятор (см.фото).

Профилактика оздоровления всего организма:

по 5 — 10 минут в день держите телефон (с микрочипом) в руке — лицевой стороной к ладони.

При процедурах, наложите телефон лицевой стороной на определенное место. Таким образом, убрать боль или неприятное ощущение в организме можно через 5 — 15 минут. Тонизирующий массаж миллиметровыми волнами поможет: при головной ( задняя часть за левым ухом) боли; зубной; при изжоге; болях в кишечнике; в желудке; в печени; в почках;

в мышцах; в суставах; при болях предменструального цикла; активирует потенцию (проекция на область лобка); способствует быстрому заживлению ран.

капитан немо

гость

гость

Если болит спина попробуйте обратиться к этому доктору-мануалисту. Тел. 303511088 Дмитрий ( это не я кстати и кто обращался остались довольны)

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь