Форум

shopping

Марина

гость форума

гость форума

Подскажите, пож-та, что почем в Будапеште и где лучше заняться шоппингом. Туристы в своих рассказах советуют кто Маммут, кто Полюс центр, а что вы можете посоветовать?

CowDoc

гость

гость

Угу, я тж зашел в местный Версаче ..., а в Москарепе и в Питере в тех же салонах, выбор-то получше, хотя здесь Вена рядом, и все туда рекомендуют?!?

nazlo

гость

гость

Lemur, на счет цен согласен, на счет выбора нихуя не согласен. В Москве выбор намного шире абсолютно любой, касается это шмоток, продуктов, найт-клубов или еще чего-то. Пока есть спрос, будет выбор. Венграм же надо попроще.

Lemur

гость

гость

Хммм… ну здесь подороже встанет, хотя это ведь от запросов зависит, кто на что смотрит… Но турецкий ширпотреб и на Черкизовском рынке купить можно, суть в том, что в БП шмотки известных фирм дешевле, чем в той же Москве… И выбор больше… И шоппинг приятней...

Марина

гость

гость

Спасибо всем за перечисленные магазины, но, может, по ценам уточните? Дешево/недешево — это сколько???

Вот, к примеру, в прошлом году в Польше я купила брюки за 10-15 долларов (пары 3), а в Чехии — джемпер долларов эдак за 7 — это очень дешево, и просто грех было не купить. Правда, там были не китайские, а турецкие товары в основном. Для сравнения в Москве турецкие брюки от 40 долларов, да и одинаковые они все.

И, кстати, мне долговечность джемпера не нужна, лишь бы понравился и сидел нормально (то же с брюками и джинсами).

seer

гость

гость

Хороший вопрос: «что почем»!!! На китайском рынке, говорят — за тышшу блузочку можно приобрести (правда, опять же говорят, до первой стирки), а в Эскаде...

А целевые точки шоппинга, ИМХО, определяются толщиной кошелька. Можно, конечно и в Дуна Плазу или Мамут пойти, но, что бы там назло ни говорил, в магазинах 5 района качество и ассортимент принципиально другие (ну и цены естессно). А вообще-то покупки приятно делать в Парндорфе, в аутлете, но это уже другая сторона границы, не всем доступно пока что.

елена

гость

гость

назло- браво! естест. шьют в китае, но ткань и дизайн разрабатывает фирма, а также контроль над качеством, и если есть имя ( ну конечно- не голимая подделка), то вещь заслуживает внимания модниц, даже если это сделано ручками китаёз. Марину интересует шоппинг- а это, как я понимаю, модный шир-потреб, любые крупные магазины Будапешта приемлемы! И я точно знаю, что в Венгрии тряпки дешевле, чем в Москве или Киеве.

Штучка

гость

гость

Да хоть в Удмуртии, нах… :), главное, что бы качество отвечало репутации и имени фирмы!

Я смотрю, народ подтянулся к 22.00 — пора бы чат организовать! а?

назло

гость

гость

Ну все, тёлки подхватили магазинную тему. :) Шьется все равно все в китае нах

Штучка

гость

гость

А по мне так магазины Wolford, Columbia и «Маркс & Спенсер» достойны внимания — все они есть в WestEnd-е! Не дёшево, но качественно!

Lemur

гость

гость

Рискуя получить обвинения от эстетов в вещизме и дурном вкусе :))) все же осмелюсь Вам посоветовать Вестенд или Дуна-плазу… Удачки...

елена

гость

гость

советую посетить магазин МАНГО. Вещи по качеству не ахти, но модные и дешевые.

назло

гость

гость

какой-то идиотизм, что маммут, что вестенд, что дуна плаза, одни и те же магазины, одни и те же вещи. Дело вкуса.

Roxanne

гость

гость

Смотря что вы хотите купить. Ну я бы Мамут не советовала.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь