Форум

Pleazzzzz, Help! Как вызвать срочно из России

CowDoc

гость форума

гость форума

Подскажите, умные и знающие люди, как из Москорепа срочно (на майские на 10 дней) сделать визу любимому человеку?!? Заранее очень приочень! Во лизнул, аж самому ...

CowDoc

гость

гость

Спасибочки огромное, со временем разберусь, и если не получается у подруги в москве, через агенство, на след. неделе у вас!!!

Inga

гость

гость

to nazlo:

Потому-что туристический ваучер венгерская турфирма должна выставлять на имя российской турфирмы, располагающей аккредитацией в консульстве.

В Питерском консульстве иногда делают исключение и принимают ваучер от туриста, но в Московском всё намного строже.

Однако, можно обойтись и без турфирм: можно лично придти в консульство с подтверждением оплаченного отеля в Венгрии, либо принести частное приглашение от лица, проживающего в Венгрии.

nazlo

гость

гость

Inga, а почему с ваучером самому-то нельзя в посольство придти без «партнеров»?

Inga

гость

гость

наш адрес, телефоны и другую информацию можете посмотреть на сайте www.hellohungary.hu

Inga

гость

гость

заходите к нам в «Omela United Travel» на Mária tér 5. в 1-м районе. Сделаем ваучер за 5000 Фор и в тот же день ваш любимый человек может сдать турфирме в Москве паспорт и фотографию. В Москве нужно оплатить: визу 40 долл и услугу партнера 20 долл.

bagi

гость

гость

Из Москвы в Венгрию? Пусть твоя девушка найдет в Москве агенство (их много), которое делает визы без заказа тура. Я так летаю постоянно. Стоит 100- 120$. виза готова через неделю (ехать можно макс. на 14 дней) и проблем нет....

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь