Форум

Zurich

Lily

Репутация: 5

Сообщений: 373

Скажите, если есть опыт, как лучше добираться до Цюриха? Я летала на самолете Swiss или Malev не помню точно- но дорого, получилось 450 евро, так как билеты покупала за день до отлета, узнавала на счет других авиалиний, но дешевле 250 евро не получается. Даже через Вену. Может кто-то знает другие варианты? на поезде слишком долго получается.

cba

гость

гость

Если за день покупать — даже на лоукосте будет 450 евро. Не забываем главное правило европейской авиации — чем больше времени до вылета, тем дешевле. Например, все тот же Swiss, если покупать сегодня, на даты 7 декабря туда и 15 декабря обратно стоит в обе стороны со всеми налогами и сборами 110 евро. Из Вены — 120 евро. Если брать на ноябрь — будет дороже, а на октябрь — совсем дорого, потому как халявы не бывает.

А лично я бы поехал в Цюрих поездом в кушете. Ночь в нормальном современном европейском поезде — это вам не Тиса Экспресс. Откуда вы взяли цену в 170 евро? Туда-обратно до Цюриха в кушете — ровно 98 евро (сидячка 78 евро). Шестиместное купе — не так страшно, как кажется. Езжу в них регулярно, никаких проблем, приезжаю на место прекрасно выспавшимся.

Lily

Lily

Репутация: 5

Сообщений: 373

Я бы не сказала, что 170 евро- это халява, тем более для поезда. Можно дешевле- но сидя, что, по-моему, издевательство над собой, тем более поезд ночной. Хотя для 2345, может, и нормально))))

По идее за такую сумму можно и на самолёте слетать. Только рейс надо найти из неочень отдаленного города. или наоборот до неочень отдаленного города. Но я еще не знаю хорошо транспортную сеть центральной европы. Тем не менее спасибо.

1970

гость

гость

Вы завидуете или столько много желчи?(для 2346).Лилу халяво и быстро только в сказке.

2346

гость

гость

Я думаю Лили что скоро с этим вопросом Вам поможет «многоуважаемая и интеллектуально — развитая» 2345. Ждите от нее ответа. :-)

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь