Форум

ПРИГЛАШАЕМ НА СПЕКТАКЛЬ!

add-min

гость форума

гость форума

16 апреля в 18.00 в Российском Культурном центре (Andrássy út 120) состоится спектакль Русского театра-студии по комедии Л.Разумовской «Бесприданник».

Русский Театр-Студия представляет комедию известного современного драматурга Л. Разумовской. Многие помнят нашумевший в конце 80-х годов телефильм по её пьесе «Елена Сергеевна». Сегодня Л. Разумовскую знают и ставят во многих странах мира.

«Бесприданник» – так называется увлекательная гротесковая комедия, написанная автором в 90-е годы ушедшего тысячелетия. В ней есть все: закрученный сюжет, забавные персонажи, взрывы и, наконец, комический пафос «спасения мира» руками женщин, собравшихся вообще-то для более практичной цели — найти себе хоть какого-нибудь «жениха»...

Билеты можно приобрести перед спектаклем.

Приходите! А то мы к вам прийдем! :))))))

Мы же не только для себя, но и для вас это делаем! :))

Отдельное приглашение — Хихе, как наиболее толерантной из присутствующих...:}

add-min

гость

гость

Девочка

гость

гость

А кто в главной роли?

И кто вообще играет?

add-min

гость

гость

Хуха:

А что — это тайный какой-то театр? ;)))) Какой спектакль хоть? :))

Юрий

гость

гость

2 add-min:

Искренне жаль...:(((

Xuxa

гость

гость

2 add-min: это не важно, я же написала, что это было МОЕЙ ошибкой, так как всё всем было известно заранее, а я просто прохлопала ушами. А люди все равно старались, и для своего уровня, наверное, сделали все неплохо. Только я-то ожидала по дурости своей несколько иного. Вот.

add-min

гость

гость

Юрий:

Сегодня узнал, что поездка в Сегед, к сожалению, не состоится...:(( Там не смогли организовать прием (зал, автобус)… Но со временем — наверняка припремся! :)))))

add-min

гость

гость

Ух, как страшно! :))))) Не понравится — можешь топать и свистеть...:)))

И что же ты смотрела?

Xuxa

гость

гость

Ну вот, с чего-то решили, что я толерантна (как в том анекдоте — больше всего на свете я ненавижу 2 вещи: расизм и негров).

Я просто стараюсь уважать чужую точку зрения и не спорить с дебилами — это что касается общения.

А вот насчет искусства я как раз-таки безжалостна. Так что даже если и приду, хлопать громче из-за своей повышенной толерантности не буду.

Если честно, настроение у меня сейчас не очень театральное — мой последний поход был непоправимой ошибкой и отбил всяческое желание посещать непроверенные спектакли.

Юрий

гость

гость

2 add-min:

Спасибо за хорошую новость (спектакль в Сегеде)! Ждем подробностей (когда и где). Уже обзвонил всех знакомых, обещали все прийти, аншлаг уже обеспечен :))) Ждем-с...

seer

гость

гость

2 add-min:

Да ты знаешь, я уже давно поняла, что, по большому счету, отвечать господину назло — бесполезное сотрясение клавиатуры, он же здесь тусуется просто от не фиг делать. И считает своим долгом в каждый топик влить свою ложку дерьма.

Но! С другой стороны, очень любопытно наблюдать за поведением человека, который спрятался за ник, а ты его прекрасно знаешь.

Кстати, не совсем понимаю, зачем ему вообще ник нужен, писал бы просто свое имя. Все равно ведь сознание собственной значимости так распирает, что уже давно всем понятно, кто сидит за этим ником.

add-min

гость

гость

Вот такие, Seer, у нас бывают ценители тонкого искусства! Особенно недовольные, когда слова непонятные и без словосочетаний «чмо болотное» и «мудак хуев»… Далеки были декабристы от народа! :))))))))

add-min

гость

гость

To Юрий:

А судя по всему, мы и приедем к вам в следующую среду, 21 апреля! :)))) Об этом через пару дней — отдельное объявление! :))))))))

nazlo

гость

гость

seer, ty che mudak chto li? ebanoe chmo. ja byl na premjere, pridurok

Юрий

гость

гость

«Приходите! А то мы к вам прийдем!» — приезжайте, пожалуйста, со своим спектаклем к нам в глубинку (в Сегед), милости просим! Мы всегда рады гостям, а публика у нас радушная и отзывчивая (не избалованная, как в стольном граде) :)))

seer

гость

гость

2 nazlo: А ты это говоришь по принципу: «Я Пастернака не читал, но...» ?

Тебя же не было на прошлом спектакле, так откуда же тогда знаешь?

add-min

гость

гость

Вот потому ты и свободен...:)))))

nazlo

гость

гость

Нихуя себе? а я не толерантен разве? Спектакль, правда, херня

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь