Форум

Дизайн одежды в Будапеште?

Tiana

гость форума

гость форума

Привет, я дизайнер одежды, живу в России, скоро собираюсь перебраться в Венгрию. Может ли кто-нибудь ответить, как обстоят дела с fashion-business в Венгрии?

Я знаю только, что в Будапеште есть своя неделя:Fashion Days in Budapest. Есть ли в Будапеште бутики, где дизайнеры могут продавать свои эксклюзивные вещи и пользуются ли спросом аксессуары и вещи а-ля «VOYAGE»

или «People of the labirint»? Если кто-то заинтересуется моими работами-милости просим, вопросы присылать на den-kovach@yandex.ru

Vopros-Otvet

гость

гость

Есть ли в Будапеште бутики, где дизайнеры могут продавать свои эксклюзивные вещи

да есть и немало….

Но дорогие вещи сейчас не очень идут — и здесь кризис....

а у кого деньги есть едут заграницу.....

Но если у Вас что-то свое, чего здесь нет, то можно попробовать.....

2345

гость

гость

У моей горячо любимой певицы Маши Распутиной есть одна песня «Ты упал с луны» называется. Вы извините, Тиана, но мне кажется что Вы, с Вашими понятиями о Венгрии, как раз упали с луны.

2345

гость

гость

Венгрия это периферия Европы и об элитной одежде здесь знают только самые продвинутые. Народ везде одевается и ходит по-простому, часто в спортивных костюмах, кедах, в грязной рабочей одежде, (летом в шортах и сланцах могут войти в любой банк) без всяких там наворотов. Здесь Вас не оценят, здесь Вам не Франция, какой fashion-business, просто смешно даже.

Татьяна

гость

гость

Добрый вечер, Вы уже перебрались в Венгрию?

Вам интересно будет наше предложение: «Агентство нестандартных моделей «ХАРИЗМАТИЧНАЯ ЛЕДИ» приглашает к сотрудничеству дизайнеров одежды больших размеров; рекламные агентства; фото- и видеостудии; рекламных фотографов; стилистов; выставки и частных лиц, заинтересованных в работе и продвижении нестандартных моделей (дам с размером одежды от 48 до 60 размера, рост от 170 до 185) для рекламных проектов, показов, презентаций, фото- и видеосъемок.

Международные модельные агентства, а также другие компании и частных лиц с целью открытия на их базе филиалов нашей школы «Харизматичная Леди».

Агентство открыто к новым контактам и предложениям.

rouslan

гость

гость

Есть такое, но особо не знaю у кoго катит.

В любом случае есть модельерша которая тащится от русского стиля, у ней магазин на vaci в центре города. Когда приедешь, можем показать и познакомить, но никагого интима!

:):):)

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь