Форум

Международный аэропорт Шармеллек будет принимать рейсы из Москвы?

Hino Rey

Репутация: 2

Сообщений: 8

Всем доброго дня! На слуху последнее время новость о возможном возобновлении авиасообщения между Москвой и аэропортом "FlyBalaton Airport". Владеет ли кто-нибудь большей информацией? Прошу поделиться:) Заранее благодарю.

Kingaudi

гость

гость

С 4 мая начинаются регулярные рейсы AirBaltik Рига -Файбалатон(Шармелек). Так что со стыковкой в Риге вполне реально. Особенно для Питерских из Таллина. Билет  Таллинн-Шармелек 75 евро. Обратно чуть дороже Удачи

Hino Rey

Hino Rey

Репутация: 2

Сообщений: 8

14 апреля 2013 года откроются два регулярных чартера Москва — Хевиз-«Sármellék».

Прямые рейсы на стремительно набирающий популярность венгерский курорт, обладающий термальным озером, заказывают сразу два туроператора — российский «Веди Тур Групп» и венгерский Robinson Tours. Появление новых чартеров сократит для российских туристов время в пути и уменьшит стоимость поездки. Как сообщает RATA-News, рейсы по маршруту Москва — Хевиз (аэропорт Sármellék) по заказу «Веди Тур Групп» будет осуществлять авиакомпания «Якутия» на Boeing-737 вместимостью 132 кресла. Периодичность рейсов — раз в неделю по воскресеньям. Аэропорт Sármellék расположен всего в 8 км от Хевиза, в 18 км от термального курорта Залакароша и в 30 км от Тапольца. Еженедельная цепочка стартует 14 апреля. Первый борт по заказу компании «Де Визу» также вылетит 14 апреля. Рейсы будут осуществляться еженедельно до конца года.

В настоящее время прямых перелетов в Хевиз не производится ни одной авиакомпанией. 

 

SOlga

SOlga

Репутация: 136

Сообщений: 446

Принимает только чартерные рейсы. В зимние каникулы поднимала чартер авиакомпания «Московия». По телику показывали. Люфтганза летает регулярно.

Filosof

Filosof

Репутация: 1427

Сообщений: 2.108

Сайт аэропорта Sármellék сейчас «under construction», но указан телефон и e-mail, по которому можно получить необходимую информацию. Мне кажется, что проще задать вопрос там, на сайте.

Излил душу -- убери за собой!
aogoljuk@li.ru
https://vk.com/hungary_memorial

Самолетчик

гость

гость

Регулярных рейсов не будет, очевидно же, это просто глупо со всех точек зрения. Возможно, как и раньше, будут редкие чартеры, строго под конкретные заказы турфирм и без свободной продажи билетов, только как часть турпакетов. Так что журнализды в очередной раз раздули слона из мухи. Для обычных пассажиров эти «рейсы» будут недоступны.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь