Форум

Любительский спорт

flau

Репутация: 138

Сообщений: 437

    Периодически в объявлениях пишут о поиске партнеров в каком-то виде спорта. Может, пусть будет тред, в котором кто-то кого-то может найти? Или собщить о предстоящих спортивных мероприятиях, а они здесь бывают частенько.
    Например, я как раз ищу партнера по большому теннису, желательно в 10, 18, 19 или 20 районах. Уровень игры средний, потому что после полуторалетнего перерыва хорошим уровень не может быть по определению :) Возраст и пол значения не имеют. Пишите сюда или в личку.

valerka_nd

valerka_nd

Репутация: 246

Сообщений: 1.266

Elen

valerka_nd

А львиная доля на сгонке веса лежит именно на диете: минимум жира, жареного, минимум гарниров и первых блюд (или вообще без них), минимум сладкого, только белковая не жирная пища: мясо с салатиком, творожок, овощи, фрукты + сила воли.

А вообще для меня это большая проблема, т.к. я ем очень мало вещей. Как вы эту проблему решаете в Венгрии? Кефира ниже 2,7% нет, за обезжиренным творогом я разворачиваю раз в неделю целую охоту, объезжая все гипермаркеты, т.к. он тут на вес золота. Венгры такое г… жрут, что я просто всегда теряюсь… В столовке, куда хожу есть на работе, специально для меня делают куриный стейк без соли, а на гарнир рис и овощи только из съедобного в ассортименте. Но есть одно и тоже каждый день жутко надоело, с 10 часами спорта в неделю времени на готовку на каждый день ей-Богу нет, а есть это г… в панировке на масле я не могу, даже если с голоду умирать буду.

Вы что едите??

(перетащил в эту тему...)

Elen, ну Вам на меня наверное не нужно равняться, хотябы из-за разницы в весе в 2.5 раза :) Все лишние жиры и углеводы сгорают у меня в течении дня, как в топке :) Ну и задачи по сбросу веса я пока себе не ставил, держу 120, пытаюсь прогрессировать в силе, пока спина позволяет. А там – посмотрим :)

На всякий случай, вот мой примерный рацион в рабочий день:

7:30 – сосиски, вареные яйца

10:00 – овсянка на молоке с сахаром и сыром

13:00 – обед в столовке. Беру всегда отбивную с салатом. В тренировочные дни – с гарниром.

15:30 – йогурт

19:00 – ужин дома

21:00 – творог с яйцом и сахаром

Из личного примера, вот жена после рождения ребенка начала посещать фитнес. Зимой села на диету, я заметил, что она гарнир не есть, а только мясное и салаты, творог перед сном. Как результат: на некоторых летних фотках уже видны были у нее отчетливо кубики преса, т.е. никакого волшебства и секретов, все давно изучено и предсказуемо. Еду покупаем в Теско и на базаре. Жена там что-то перебирает, я ем все подряд :)

rel

rel

Репутация: 6

Сообщений: 341

Спасибо.

flau

flau

Репутация: 138

Сообщений: 437

 Даа, количество спортсменов-любителей просто зашкаливает! :)  Тем не менее, продолжу.

    В Венгрии уже несколько лет проходит такое мероприятие как «Выбор вида спорта», NAGY SPORTÁGVÁLASZTÓ. Прекрасная возможность для детей попробовать разные виды спорта (их там представлено более 80), а может, и записаться куда-то сразу. Да и помимо этого возможность побегать-попрыгать-покататься, просто как семейный отдых, тоже хороша. Кстати, родители, если тоже захотите пострелять из лука или, например, поиграть в бадминтон и прочие регби, никто не погонит.
    А еще два года назад там добавился и «Выбор музыкального инструмента» — можно попробовать побренчать на разных инструментах.
Сходите, не пожалеете! Мы ходим каждый год и весной, и осенью, несмотря на то, что все спорты давно выбраны, просто развлечься. Это все бесплатно и еще сувениры раздают.
   Мероприятие будет 13-14 сентября с 9 до 17 часов по адресу Budapest, X., Maglódi út 12/A.

    В других городах тоже будет, смотрите подробности на сайте www.sportagvalaszto.hu/

flau

flau

Репутация: 138

Сообщений: 437

А в ближайшую субботу будет велосипедный тур вокруг озера Веленце, могут участвовать и дети. Будут призы, сувениры и лотерея. В прошлом году мой сын восьми лет выиграл бутылку вина :)  Когда вышел получать, народ повеселился :)

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь