Форум

больницы

123

гость форума

гость форума

Хэлп!!! Я еду в Будапешт на учебу, но по срокам, я буду рожать в Венгрии. Страховка роды не покрывает. Скажите, примерно, сколько мне такое удовольствие будет стоить, и как лучше всего поступить!!! Может не стоит ехать?

123

гость

гость

Злосному Ильичу

Спасибо за поддержку. Раз другие смогли, то я постараюсь тоже. Хотя в любом случае можно всегда вернуться назад, домой. Если есть какие-либо советы/пожелания, буду рада услышать. Если ты еще что-нибудь знаешь о CEU расскажи. Пока

Злостныи Ильич.

гость

гость

Я вполне уверен, что вы не первыи беременныи студент в ЦЕУ и наверное не последнии. Вас туда принимают не потому что на момент подачи документов вы не были беременны, а по некоторым другим причинам. Поетому, не думаю, что беременность может повлиять на вашу стипендию. Вам лучше подумать сможете-ли вы учиться с маленьким ребенком на руках.

123

гость

гость

Спасибки за помощь. Если честно, то я пока в СЕU не хочу писать, т.к. я степендиант (Partial Fellowship) и у меня не будет такого что степендии лишат? К тому же все еще под вопросом ехать или не ехать. Конечно хочется и рыбку и… Буду ждать в аське Colleagu.

Спасибо еще раз за все!!!

456

гость

гость

Это смотря какая страховка. Если сиюшникам ве никак не могут студенческий статус в стране присвоить, то что уж о страховке говорить. Kollega, вы здесь рожали?

Kollega

гость

гость

ICQ 152325133

Заходите в аську, расскажу все подробно, дам телефоны врачей. Страховка покроет роды, просто надо предпринять кое-какие действия.

Злостныи Ильич.

гость

гость

Девушка, пользоваться всегда надо первоисточниками, а не собирать информацию и интернет-форумов. Почему бы вам не позвонить/написать в CEU и не задать все ети вопросы? Уверен, что лучше их, вам никто не обьяснит. Кто ишет, тот обряшет:))

123

гость

гость

Они же вроде бы придерживаются Non-descrimination policy? Можно с Вами на прямую поговорить? (через аську, msn?) Неужели в CEU никогда не учились беременные. С $1000 я могу обеспечить себе нормальные мед условия?

456

гость

гость

может и покроет. но за наблюдение(25$/посещение) и за роды(250$-) все же придется платить. CEU вряд ли обрадуется беременной студентке, ведь это будет означать, что они попросту выбросили деньги.

123

гость

гость

Еще вопрос, если знаете про CEU, расскажите, там разрешают беременным учиться — дурной вопрос, не могу сформулировать по другому

123

гость

гость

Простите, что долблю глупыми вопросами, просто действительно посоветоваться не с кем. у меня будет страховка в СЕU (www.ceu.hu/downloads/medical0405.doc.) но я так и не поняла — покрывает она роды или нет. Какую страховку Вы бы порекоммендовали бы? Спасибо, я

789

гость

гость

разумеется рожать в москве (если конечно не в зажопинске).

123

гость

гость

Я действительно еду в убогий СЕU, что мне тогда делать?

456

гость

гость

Если едешь на учебу, то значит будет и страховка (а она покрывает все). Если конечно не в убогий CEU едешь

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь