Форум

День Святой Троицы

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Периодически получаю для публикации массу статей, которые игнорирую, ибо к Венгрии они не имеют никакого отношения, да и лениво постить все подряд со всех сторон света.
Давеча пришла мне статья для публикации на тему: «Ватикан, покаяние, Пятидесятница».

Решила поделиться с Вами!

"Католики, молимся перед Пятидесятницей, чтобы в день Пятидесятницы (4.06.2017) завеял Святой Дух и чтобы слепой и отпавший Ватикан прозрел! Пусть наступит воскресение Католической Церкви через истинное покаяние!

Исламизации Европы открыли дверь еще ереси II Ватиканского Собора (1965) утверждением, что мы имеем одного и того же Бога с мусульманами. Это правда, что существует только один Бог, но ислам этого истинного и единственного Бога не признает! Ислам признает кровожадного Аллаха, наивысшего среди 360 языческих божков Мекки. Доказательством того, что христиане и мусульмане не имеют одного и того же Бога являются непрерывные террористические нападения на христиан и ритуальное отрезание голов за веру в христианского Бога. Также вчера состоялся массовый теракт на христиан в Египте (28 погибших, в том числе 2 детей, 22 раненых).

Ватикан должен признать, что ересью есть также проповедование т.н. уважения к языческим культам, а этим фактически к их демонам. Эта ересь против Первой Заповеди ликвидировала настоящую миссию и дальше продолжает автогеноцид христианства. Без осуждения ересей II Ватиканского Собора (Nostra Aetate), Дух истины никогда не будет иметь места в Ватикане, а процесс самоуничтожения будет продолжаться.

Какое решение? Покаяние – то есть осуждение ересей II Ватиканского Собора.

Святой Дух на Пятидесятницу минует Ватикан, если тот продолжит отвергать покаяние, а тем самым и Правду и Жизнь!

+ Илия Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр епископы-секретари 27.05.2017

Копии:
— Католическим епископам и кардиналам Европы и Америки (Северной и Южной)
— Госсекретариату Ватикана
— СМИ".

admin info@hungary-ru.com

mamont

mamont

Репутация: 30

Сообщений: 49

 

  и мне   кажется странным  что во имя мусульманского бога  и с его именем  свершаются такие жуткие преступления. сегодня  уже в Кабуле взрыв, десятки погибших. ответственность  за взрыв взяла ИГ 

 

  наша религия гласит не убий

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь