Форум

Бегущий город в Будапеште.

fusko

Репутация: 2

Сообщений: 1

Добрый день! 25 ноября будет «Бегущий город в Будапеште». Я участвую в этом мероприятии в Питере. Если, кто-то пойдет в Будапеште на этом мероприятие. Прошу Вас сохранить загадки-задания. Хочу летом пройти по маршруту. К сожалению, я бываю в Будапеште только в отпуске.http://www.runcity.org/ru/events/

Berryshine

Berryshine

Репутация: 13

Сообщений: 22

Я и не знала о том что такое есть, я к сожалению в это период буду не в городе, потому надеюсь в следующий раз к вам обязятельно присоеденюсь

fusko

fusko

Репутация: 2

Сообщений: 1

Меня интересует, пешеходные группы или велосипедные. Регистрация заявок начинается 16 октября. Загадки — очень интересны, кажется город знаешь, но не сразу удается найти нужную точку. Я жила в ХIII -районе, мне кажется, что центр знаю, хорошо. Хочется как-то разнообразить отпуск.  Это мероприятие прикольное. Вот нашла более подробную информацию ВК. Наверное, что бы там попросить нужно зарегистрироваться ВК. Разобралась. Загадок в Будапеште не будет. Жаль. Так, что тему можно закрыть.

123

123

Репутация: 435

Сообщений: 1.321

Самая главная загадка, как проехать на машине по городу, если перекрыт весь центр или вообще полгорода и кругом огромные пробки. Впрочем, проблемы конкретного человека в наше время никого не интересуют.

Можно умереть дожидаясь Скорой, опоздать на важнейшую встречу, вовремя не улететь в отпуск и т.д. если по узкой дороге едет Его Величество Велосипедист и делает вид, что не замечает спешащих на авто людей, у которых весь день расписан по минутам и секундам. 

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь