Новости Венгрии

2009-11-25 14:20

Тематика: Культура
Просмотров: 15.375
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

8-й Международный фестиваль циркового искусства в Будапеште

8. Nemzetközi Cirkuszfesztivál
8. Nemzetközi Cirkuszfesztivál8. Nemzetközi Cirkuszfesztivál8. Nemzetközi Cirkuszfesztivál8. Nemzetközi Cirkuszfesztivál

С 21 по 25 января 2010 года в Будапеште состоится 8-й Международный фестиваль циркового искусства (8. Nemzetközi Cirkuszfesztivál).

Директор и организатор фестиваля Иштван Криштоф (Kristóf István) заявил: «Мы имеем честь организовать и принять Международный фестиваль циркового искусства в Будапеште уже в 8-й раз. Наша задача заключается в том, что бы в течение семи дней представить зрителям лучших международных и венгерских артистов цирка.

Фестиваль это праздник и уникальное событие для всего циркового сообщества, а так же серьезный экзамен для профессионалов. Многие карьеры артистов начались именно здесь, так как продюсеры, режиссеры и агенты постоянно находятся в поиске новых талантов для своих шоу.

Это мероприятие, которое проводится один раз в два года, гарантирует максимальную эксклюзивность и интерес среди Международного циркового сообщества. Мы гордимся тем, что Будапешт утверждается в качестве циркового города, а фестиваль становится все более популярным среди любителей цирка и профессионалов».

Адрес: Fővárosi Nagycirkusz, 1146 Budapest Állatkerti út 12/a. Горячая линия: +36 30 638 5670. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте: www.fnc.hu/festival/hu.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.