Новости Венгрии

2011-04-11 13:08

Тематика: Общество
Просмотров: 11.480
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Бесконечный ремонт

Бесконечный ремонт
Бесконечный ремонтБесконечный ремонтБесконечный ремонт

Продолжительный ремонт будапештского моста Маргит (Margit híd) похоже, станет бесконечным, с известием о том, что контракт на капитальный ремонт моста будет продлён по требованию города. Город хочет от консорциума Mh 2009, делающего ремонт, выполнения дополнительных работ по оборудованию подземных переходов на обоих концах моста и создания велосипедных дорожек.

Первый срок завершения работ был назначен на август прошлого года, примерно через год после того, как мост был закрыт для движения, однако, автомобильное движение по мосту возобновилось лишь в ноябре 2010 года. Кроме этого, несмотря на все заверения консорциума, обещающего закончить работы в кратчайшие сроки к 13 июня, некоторые работы до сих пор не закончены, среди них тротуар на южной стороне моста и ремонт декоративных статуй.

По словам представителей консорциума, срок окончательной сдачи моста в эксплуатацию не приведет к новому противостоянию между городом и консорциумом, поскольку город сам потребовал проведения дополнительных работ.

Статьи по теме:

Весной на реконструкцию закроется мост Маргит

Мост Маргит закрыт на реконструкцию

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.