Новости Венгрии

2012-05-04 11:51

Тематика: Политика
Просмотров: 10.876
Комментариев: 6
добавить в закладки
БобрДобр

Ференц Дюрчань был причастен к плагиату

Ференц Дюрчань был причастен к плагиату
Ференц Дюрчань был причастен к плагиату

По сообщению пресс-секретаря правящей партии Фидес Габриэллы Шелмеци (Selmeczi Gabriella), всплыли некоторые доказательства, которые указывают на то, что бывший премьер-министр Венгрии Ференц Дюрчань (Gyurcsány Ferenc) был причастен к плагиату.

Габриэлла Шелмеци сослалась на доклад коммерческого канала новостей HirTV, согласно которому диссертация Ференца Дюрчаня "Виноградарство и виноделие в регионе Северного Балатона", представленная в педагогический колледж города Печ (Pécs) в 1984 году, носила такое же название, как и диссертация, написанная его шурином в 1980 году. Поскольку оригинал диссертации Дюрчаня недоступен, HirTV реконструировал его на основании оценки, сделанной в то время. Согласно мнению HirTV, Ференц Дюрчань, скорее всего, читал диссертацию шурина и использовал информацию из неё, однако Дюрчань считает, что он четко перечислил свои источники. "Это подозрительно, что его диссертация исчезла из колледжа", - сообщает HirTV.

Тем временем, на своей странице в Facebook Ференц Дюрчань написал, что он заявит в полицию о краже его диссертации, добавив, что его политические враги хотят от него избавиться, и поэтому они обвиняют его в плагиате.

Представитель демократической коалиции и депутат Эрика Сюч (Szűcs Erika) сообщила на прошедшей в субботу пресс-конференции, что обвинения в плагиате Ференца Дюрчаня служат только для того, чтобы отвлечь внимание от недавно представленного правительством экономического плана Селля Кальмана 2.0, содержащего меры жесткой экономии.

Комментарии

вот понеслось, очень удобный инструмент устранения
политических противников, а так или иначе списывали они все :)

Автор: XPEH4 мая 2012 в 14:49

 

Габриэлла Шелмеци, кто обвиняет Дюрчани, посмотрела сначала бы в зеркало
http://www.privatkopo.hu/WebArticleShow.aspx?AGM=Joghalo&AN=selmeczi&MN=Joghalo&LN=Hungarian

Автор: Ёжик_4 мая 2012 в 15:50

 

Витька не мешало бы проверить со всеми его однокашниками

Автор: Zoltan99995 мая 2012 в 7:02

 

Я бы предложила начать с проверки школьных аттестатов всех ЧЛЕНОВ парламента в алфавитном порядке. Это займёт....годы, как минимум,народ отвлечёт от бед насущных да и габике будет чем занятся. А там глядишь попривыкнут в бельишке-то копаться и про выборы ваще забудут. И наступит благодать... Бери Витёк идею, чёужтам мелочиться...

Автор: Grin5 мая 2012 в 12:50

 

Фидес ссылается на HírTV, ржунимагу! Этож главный рупор фидеса :)

Автор: НеНадоПечалитьс7 мая 2012 в 13:02

 

Нечего было поднимать бучу по поводу Президента, когда у самого рыло в пушку. Вот и нарвались.

Автор: marusia7 мая 2012 в 14:11

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.