Новости Венгрии

2013-12-18 23:35

Тематика: Общество
Просмотров: 21.126
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

Количество усыновлений в Венгрии возросло

Количество усыновлений в Венгрии возросло
Количество усыновлений в Венгрии возросло

Как сообщил на пресс-конференции государственный секретарь министерства человеческих ресурсов Миклош Шолтес (Soltész Miklós), в результате мер, предпринятых правительством для облегчения процесса усыновления, количество усыновлений в Венгрии с 2010 года возросло на 15 процентов.

По словам Миклоша Шолтеса, отвечающего за социальные и семейные вопросы, принятые правительством меры, включали в себя упрощённое администрирование, более четкий регламент и введение пособия по уходу за ребенком для пар, усыновивших ребенка старше 3-х лет. Кроме этого,  на значительные улучшения в этом вопросе повлияло создание центральной системы регистрации и сокращение установленных сроков при передаче ребенка приемным родителям с 15 до 8 дней.

Ссылаясь на данные, Миклош Шолтес сказал, что в конце 2012 года желание усыновить ребенка выразило 1 600 супружеских пар и отдельных лиц, и 2 200 детей были усыновлены.

Комментарии

сейчас это повальное увлечение, своих рожать не хотят,
фигуру и здоровье типа берегут, берут чужие ошибки
и возможно будущие большие проблемы на себя,
вот сейчас супруга в процессе оформления...

Автор: XPEH19 декабря 2013 в 6:56

 

Молодец Ваша супруга! А то что "возможно большие проблемы", так от своих детей Вы думаете меньше проблем будет? Кто от этого застрахован. У меня своих 2 сыновей и я с удоволствием усыновила или удочедила бы ещё, проблемы только одни - финансовые. Дети не виноваты. Они тоже хотят иметь маму и папу, расти в семье и знать что они нужны своим родителям (даже не родным!), видеть их заботу, чувствовать в своих ручках мамину или папину руку. Я уверена, что смогла бы дать ещё не одному ребёнку кучу тепла, любви и заботы, если бы не постоянные проблемы. У кого есть такая возможность, в добрый путь, не бойтесь становиться родителями, это такое счастье, видеть как они растут и умнеют, делают какие-то пусть самые маленькие успехи и чувствовать гордость, что это Ваш ребёнок. А когда они ночью посапывают "без задних ног", набесившись за

Автор: Карина Сысоева21 декабря 2013 в 15:16

 

ну фигуру ладно, но общеизвестно, что рожавшие женщины здоровее и живут дольше.

Автор: НеНадоПечалитьс19 декабря 2013 в 7:53

 

Да фиг с этой фигурой, если речь идёт ещё хотя бы одной жизни!

Автор: Карина Сысоева21 декабря 2013 в 15:19

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.