Новости Венгрии

2014-11-17 11:15

Тематика: Общество
Просмотров: 11.638
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан : "...Европа в духовном кризисе"

Орбан :
Орбан :

Как сообщил в интервью, опубликованном на сайте немецкой газеты Die Welt, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, Европа находится в тяжелом духовном кризисе, потому что сообщество тратит слишком много на рост благосостояния населения, в то время как ее доля в мировой экономике сокращается.

Европа должна смириться с тем фактом, что она больше не самый динамичный регион мира. Это является необходимым условием для определения соответствующей экономической политики, - сказал Орбан.

Что касается европейской валюты, Орбан сказал, что "проект евро застрял" и предположил, что его будущее может оказаться под вопросом. Экономика стран не входящих в зону евро, которые "не особо хотят" присоединяться, в настоящее время растет быстрее, чем у стран, использующих евро, - сказал он.

Ссылаясь на кризис в Украине, Орбан сообщил, что внешняя политика Германии стала ориентиром для Венгрии. Он сказал, что ЕС должен быть готов потратить "много денег" на Украину.

Комментарии

Виктор как всегда прав

Автор: XPEH17 ноября 2014 в 12:44

 

Надо евры обменять....

Автор: Дуся17 ноября 2014 в 21:25

 

духовный кризис это еще ерунда, завышенные обязательства, не обеспеченные следующим поколением приведёт Европу к неизбежным изменениям в 2020 году (пик выхода на пенсию поколения "беби-бумеров")

Автор: XPEH18 ноября 2014 в 9:11

 

Срочно нужно звать Путина, необходимо спасать духовность Венгров! Срочно спасать братьев, даешь референдум (Староросия)!

Автор: Aurum18 ноября 2014 в 20:35

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.