Новости Венгрии

2015-08-27 15:26

Тематика: Общество
Просмотров: 11.486
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Строительство забора в Венгрии не будет завершено до ноября

Строительство забора в Венгрии не будет завершено до ноября
Строительство забора в Венгрии не будет завершено до ноября

Несмотря на то, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан ранее сообщал, что строительство проволочного заграждения на границе с Сербией будет завершено к 31 августа, венгерские солдаты, работающие на этом проекте считают, что забор не будет закончен и до конца ноября.

Многие солдаты сказали, что закончить строительство в конце ноября станет очень сложной задачей, не говоря даже о том, что забор будет завершен к 31 августа, - сообщает венгерский новостной портал hir24.hu.

В настоящее время в строительстве забора принимают участие 535 солдат, однако в целях выполнения задачи в срок, эти цифра, как ожидается, может увеличиться до 900, - сообщает портал.

По данным портала, министр обороны Венгрии Чаба Хенде (Hende Csaba) пообещал заплатить солдатам 5 000 форинтов в день, если они закончить строительство к концу ноября. Тем не менее, солдаты говорят, что они должны работать по 12 часов в сутки "...в условиях чрезвычайно жаркой погоды".

Ссылаясь на слова солдат, портал сообщает, что некоторые прохожие благословляют солдат и приветствуют строительства забора, как защиту для страны, в то время как другие осуждают их и называют "наемниками Фидес".

Один из военнослужащих, пожелавший остаться неизвестным, сообщил порталу, что строительство забора "...это не та причина, почему я стал солдатом", добавив при этом, что и другие его сослуживцы также рассматривают вариант увольнения из армии.

Комментарии

Как их не благословляй работать они не хотят )) это же венгры .Забор построят не скоро .

Автор: Дуся27 августа 2015 в 16:43

 

Забор здесь не поможет, накинут полотно и перелезут строем, только "СИСТЕМА" с обязательной КСП, МВЗ, МЗП, СПО, с/собаками, и погранцами с оружием, ну и для оживления "СИСТЕМЫ" необходимо пропустить напряжение до 1000в на внутреннее ограждение, чтобы животные не смогли получить повреждения.

Автор: zaszlos31 августа 2015 в 8:49

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.