Новости Венгрии

2016-02-27 20:14

Тематика: Общество
Просмотров: 10.118
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Сийярто: "НАТО должно расширять свои границы"

Сийярто:
Сийярто:

Если НАТО хочет помочь улучшить безопасность в регионе, она должна расширить свои границы, завершив присоединение Черногории, и открыть свои двери для Македонии и Грузии, - сказал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто (Szijjártó Péter) в ходе проходящей в Будапеште конференции по вопросам безопасности, - сообщает агентство Reuters.

В ходе конференции по евроатлантической интеграции и демократии (CEID) министр сообщил, что проблемы обеспечения безопасности в Европе, которые усугубляются массовой миграцией, необходимо решать, - сообщает венгерское информационное агентство MTI.

НАТО играет важную роль в обеспечении безопасности путем расширения ее границ, - сказал Петер Сийярто, добавив, что если НАТО не продолжит процесс расширения, это существенно подорвёт доверие к НАТО, - сообщает агентство Reuters.

Комментарии

он глубоко заблуждается ибо НАТО имеет совсем иные цели...
а миграция штатам только на руку для полной дестабилизации в Европе ;)

Автор: Vuego28 февраля 2016 в 0:06

 

Орбан в Москве с Путиным договаривается, а министр иностранных дел Венгрии призывает к расширению НАТО. Любое расширение НАТО направлено против России, это ж ежу понятно. Значит, венгры против нас. Печально.

Автор: Villis228 февраля 2016 в 19:40

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.