Новости Венгрии

2016-10-01 11:10

Тематика: Общество
Просмотров: 9.569
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Новый iPhone 7 в Венгрии будет стоить дороже

Новый iPhone 7 в Венгрии будет стоить дороже
Новый iPhone 7 в Венгрии будет стоить дороже

Согласно расчетам, опубликованным великобританским интернет-сайтом The Telegraph, недавно продемонстрированный публике новый iPhone 7, будет стоить в Венгрии дороже, чем в любой точке мира, и за модель начального уровня венгры заплатят примерно на 44% больше, чем в Соединенных Штатах Америки.

По мнению The Telegraph, Европа является регионом, где новый iPhone 7 будет продаваться в магазинах по самым высоким ценам.

Как ожидается, в Венгрии устройство в розницу будет стоить около 256 000 форинтов, при средней заработной плате в стране в 259 875 форинтов в месяц.

Тем не менее, венгерский портал index.hu указывает на то, что цена на телефон в США не включает в себя налоги, которые варьируются в разных штатах страны, в то время как в европейских ценах уже включён НДС.

Тем не менее, цена телефона, включая НДС, по-прежнему в США остается ниже, чем в Европе.

Цены в разных странах определяются многими факторами, такими, как налоговая система, валютный курс и стоимость доставки.

Комментарии

не болею детищами эплов, телефоны/планшеты это как
авторасходники, кроме просадки аккумов они имеют свойство
очень быстро морально устаревать

Автор: Vuego1 октября 2016 в 11:41

 

Хех, а Россия входит в список "любых точек мира"? Братья-мадьяры, все бегом за новыми "яблоками" в "нашу рашу" :) Тут есть точки продажи напрямую из США, на рынках :)

Автор: Alf1 октября 2016 в 14:13

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.