Новости Венгрии

2018-04-22 14:06

Тематика: Общество
Просмотров: 9.966
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Эпоха дешевых интернет-магазинов может скоро закончиться

Эпоха дешевых интернет-магазинов может скоро закончиться
Эпоха дешевых интернет-магазинов может скоро закончиться

Эпоха классической рекламы в интернете скоро закончится. Сегодня реклама более целевая, но затраты становятся все выше, - говорит венгерский эксперт по маркетингу.

Не так давно большинство интернет-магазинов использовали электронный маркетинг для продвижения своей продукции. В настоящее время большинство пользователей автоматически удаляют рекламные электронные письма в интернете, поэтому этот маркетинговый инструмент стал полностью неэффективным, - сказал эксперт по маркетингу Габор Вольф (Wolf Gábor) в интервью ежедневной деловой газете Világgazdaság.

Параллельно возникли новые платформы, но они изменили свою бизнес-модель по мере её развития.

В начале Facebook предлагал широкий спектр услуг бесплатно, но в последнее время он начал взимать плату. За один год цены на Facebook выросли в 10 раз, что заставило веб-магазины тоже повысить цены.

Не только это, но и выход на рынок требует более высоких инвестиций, - добавил Вольф. По его словам, эта тенденция приведет к исчезновению многих интернет-магазинов, которые не в состоянии идти в ногу с темпами, в то время, как другие будут смещаться в сторону премиальных продуктов и услуг.

Третий вариант заключается в том, что несколько небольших игроков объединятся, чтобы разделить расходы, - сказал Вольф в заключение.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.