Новости Венгрии

2018-04-25 15:43

Тематика: Общество
Просмотров: 7.935
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Наборы Lego и инструменты для садоводства бестселлеры весны

Наборы Lego и инструменты для садоводства бестселлеры весны
Наборы Lego и инструменты для садоводства бестселлеры весны

Как и прогнозировалось до Пасхи, продажи игрушек в Венгрии значительно выросли за праздничный период, так интернет-магазин Extreme Digital зарегистрировал значительное увеличение продаж наборов Lego и настольных игр. В то же время, по мере приближения весны, также выросли продажи наборов инструментов и газонокосилок.

В недели, предшествующие Пасхе, продажи игрушек обычно повышаются на треть по сравнению с обычными периодами, - говорится в пресс-релизе Extreme Digital. Наиболее популярными предметами являются комплекты Lego, настольные игры занимают второе место по продажам, за ними идут творческие и развивающие игры.

Покупатели Extreme Digital, тратят в среднем 6 500 форинтов на комплекты Lego, и 4 000-5 000 форинтов на другие игрушки, предположительно купленные в качестве подарков.

С приближением весны продажи товаров для садоводства и наборов инструментов также выросли на 50%. Наибольшей популярностью пользуются газонокосилки, 86% из которых электрические.

По словам представителя Extreme Digital, сверла и электрические шуруповерты являются лидерами продаж круглый год, но также особенно хорошо продаются весной.

Культурные и праздничные мероприятия Венгрии. Праздник в Европе. Event in Hungary Budapest.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.