Новости Венгрии

2024-04-06 18:41

Тематика: Общество
Просмотров: 498
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Определены победители конкурса "Отель года 2023"

Определены победители конкурса
Определены победители конкурса

В январе 2024 года венгерская ассоциация отелей и ресторанов в партнерстве с венгерским агентством по туризму вновь объявила престижный конкурс "Отель года". Победители этого года были объявлены на торжественном вечере 8 марта.

Ассоциация впервые запустила конкурс в 2013 году с целью представить выдающиеся отели, предлагающие высококачественные услуги, в качестве образцов для подражания и привлечь внимание гостей и туристов.

Жюри оценивало отели не только с точки зрения уровня их обслуживания, но и изучало кадровую политику, инновационные разработки и деятельность в области КСО. Жюри также изучило рыночные показатели заявителей.

Победителями конкурса "Отель года 2023" стали:
Категория 5* - Hilton Budapest
Категория 4* "полный сервис", загородная местность - Thermal Hotel Visegrád
Категория 4* "ограниченный сервис" Будапешт - Hotel Vision Budapest
Категория 3* загородная местность - Elixír Medical Wellness Hotel, Mórahalom
Категория 3* Будапешт с ограниченным обслуживанием - отель Bo18

Жюри также присудило специальные призы.
Отель Divinus*****superior, Debrecen: Награда Phoenix Award - за успешную реконструкцию, обновление и повышение качества услуг.
Spirit Hotel Thermal Spa*****superior, Sárvár - награда за лучшую кадровую политику - в ответ на трудности на рынке труда отель разработал образцовую кадровую политику с выдающейся системой мотивации и пакетами льгот.
Greenfield Hotel Golf Spa, Bükfürdő - награда за выдающиеся достижения на рынке.
Wellness Hotel Katalin, Gyenesdiás - награда за инновации - в ответ на операционные трудности отель использует больше программного обеспечения собственной разработки.

Отель Hilton Budapest, победитель конкурса "Отель года 2023" в категории "пять звезд", организовал торжественное мероприятие, предложив гостям ужин премиум-класса с напитками из виноделен Malatinszky, Riczu Tamás, Sauska и Etyeki Kúria, а также пивом от пивоварен Erdinger, Zsoldos Pálinka Manufaktúra и Zsolnay Gin.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.